Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7779
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
bigerzhДата: Суббота, 08.02.2020, 21:19:03 | Сообщение # 661

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: OFF-Line
Не хочу показаться назойливым но где вы взяли этот текст ?
Код
<page id="20005" title="Zones" descr="Zone names and descriptions" voice="yes">

<t id="424">Неистощимый свет</t>



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 08.02.2020, 21:37:18 | Сообщение # 662

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7779
Статус: OFF-Line
Цитата bigerzh ()
Не хочу показаться назойливым но где вы взяли этот текст ?


Третий раз....

В текстовом файле , он один для всей игры.

Для поиска файлов и внутри файлов лучше использовать Total Commander или пробовать поиск Windows, если он поваляет искать внутри файлов.

1) Распаковать всю игру в отдельную папку.
2) Распакуйте DLC каждый в отдельную папку
3) Все текстовики игры расположены в папке Т , md скрипты в папке MD, зоны, сектора, системы xml в папке MAP остальное уже по мере исследования сами пройдетесь по папкам посмотрите что где.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
bigerzhДата: Понедельник, 10.02.2020, 08:42:55 | Сообщение # 663

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: OFF-Line
Хотел узнать если мод, который позволял бы торговой станции, продавать но не покупать или наоборот другим расам? Можно ли сделать такой мод? И еще  улучшить свободную торговлю у торгаша , тем чтобы они продавали только свое, то есть товары игрока, сделать токую регулировку, а то они летают в основном покупают у других и перепродают по дороже, а станции игрока забиты!
Сообщение отредактировал bigerzh - Понедельник, 10.02.2020, 08:43:52





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
alexodessa2016Дата: Понедельник, 10.02.2020, 09:36:44 | Сообщение # 664

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: OFF-Line
1) Выставить у менеджера запрет торговли
2) Приписать к станции мнеджеру торговый корабль

Добавлено (10.02.2020, 09:37:46)
---------------------------------------------
Прочтите форум. В инфо разделе много интересного, в модовом туча модов на любой вкус.




Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
bigerzhДата: Понедельник, 10.02.2020, 11:28:27 | Сообщение # 665

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: OFF-Line
1) Выставить у менеджера запрет торговли - В том то и дело, что там можно выставить общий запрет на куплю продажу, а я имею введу, чтобы отдельно запрещать например, только куплю но не продажу другим расам!
2) Приписать к станции менеджеру торговый корабль - Я имею ввиду конкретно свободную торговлю, без приписок к станции, потому что станции у меня торгуют только на расстояний сектора, там только мои станции, чтобы пополняли друг друга ресурсами а не летали к другим расам. То есть у меня есть сектор где только мои станции, а внешнюю торговлю у меня введут отдельные корабли, вот я и хочу возложить это на функцию свободную торговлю, а она покупает у других рас и перепродает их, а мне нужно, чтобы они покупали только у станции игрока!
Сообщение отредактировал bigerzh - Понедельник, 10.02.2020, 11:29:50





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
alexodessa2016Дата: Понедельник, 10.02.2020, 12:28:53 | Сообщение # 666

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: OFF-Line
Мод в разделк модов есть и на галоторговлю менеджерами и мод на свободную торговлю, как и сказал посмотрите моды перед тем как хотеть. Но если моды свободной торговли настроить нельзя конкретно на продажу, точно не помню, то тут уж только выбирать.
Но вроде можно и менеджеру выставлять разрешать другим рассам продавать станции и покупать либо нет тогда станция будет покупать со своих и с чужих а продавать только свое своим и другим.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
bigerzhДата: Вторник, 11.02.2020, 07:25:06 | Сообщение # 667

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: OFF-Line
Что за мод autotrader и работает ли он на версии 4.30? И как вызвать меню управления им, и вообще как им пользоваться?
Я заметил баг, что когда я прыгаю в другую зону один из торговых кораблей замирает и будет торчать на месте пока я не уйду в другую зону, не важно свой или чужой это торгаш! Может это баг мода PlayerJumpAnim или игры?
Сообщение отредактировал bigerzh - Вторник, 11.02.2020, 07:41:40





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 11.02.2020, 11:07:03 | Сообщение # 668

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7779
Статус: OFF-Line
bigerzh

Все моды протестированы давным давно и тут выкладывались только рабочие и исправленные моды. Зависит от того какие моды вы устанавливали. Есть сборник модов работающих друг с другом. http://apocalypse.moy.su/forum/180-1268-1

Используйте Another Trader 2.03c

http://apocalypse.moy.su/forum/180-896-2125-16-1413634697

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
bigerzhДата: Вторник, 11.02.2020, 12:22:42 | Сообщение # 669

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: OFF-Line
Alex можно ли в моде Another Trader 2.03c , сделать так, чтобы торгаш в режиме свободной торговле, продавал только товары станции игрока?
Сообщение отредактировал bigerzh - Вторник, 11.02.2020, 12:23:17





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 11.02.2020, 15:57:31 | Сообщение # 670

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7779
Статус: OFF-Line
Я поражаюсь с народа. Туча модов, куча опций в которых ни кто не собирается разбираться и при всем при этом...

Вот объясните мне, зачем вам опция продажи только товара станции. ?

Смысл в ней какой. Вам все равно нужно закупать товар для продукции, закупаться будет у своих станций выставив запреты торговли продажи у менеджера с другими фракциями.

Разрешили на станции торговлю , вот они у вас покупают а вы продаете .

Изучите сначало аспекты игры, прочтите кучу инфы по которой отпадет миллиард как и хочу...

Мод на галоторговлю менеджерами есть что бы они по всей гале торговали .......

и куча всего

На ютубе роликов по прохождению как грязи. только желание нужно потратить время на посмотреть и почитать.

Another Trader 2.03c - все опции что есть у него те и есть. Если вам все же после прочтения и просмотров захочится таки этих опций, вы можете написать автору мода, гугл поможет , и если он сочтет нужным , добавит их. надеюсь он еще на форуме егосов, хотя куда он денется.

Я сам позабыл некоторые аспекты игры так как давно не играл.

В игре есть склады . Вы можете на склады свозить продукцию, и со складов развозить по станциям или продавать .....

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz