Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Sardak  
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Вопросы по модам X Rebirth
ФокусникДата: Четверг, 25.12.2014, 21:33:10 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.


В первую очередь , сделать как на скриншоте, дабы все моды можно было активировать.:



Не забываем указывать информацию:

- Игра чистая или с модами
- Какие моды стоят
- Старт на свободной игре или сюжете
- играете на старом сейве или новый старт и др.

Предупреждение.

1. Указывайте ссылке на моды о которых идет речь.
2. Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.
3) Не забываем прилагать скриншоты к обсуждаемому вопросу
3) Предоставляйте список используемых модов
4) Сейв для проверки проблемы в месте где она возникает, с описанием ситуации

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 11.02.2020, 22:50:08 | Сообщение # 671

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
bigerzhДата: Среда, 12.02.2020, 02:46:12 | Сообщение # 672

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: OFF-Line
Я почему хочу, чтобы он покупал только товары станции игрока, в режиме свободная торговля это мод "Another Trader" ,потому что он летит сразу на  СТ Дозор к Телади и продавать их товар, при этом этот торгаш берет со счета игрока очень большие деньги, а вы знаете же,что их там замочит Марадер при покупке товара и усе финта ля комедия!))))))А в режиме свободной торговле, тобиш это мод Another Trader а на него не распространяется другой мод AvoidFoO, вот и все! Мод свободная торговля он отличается тем, что он покупает товары у других рас и перепродает их по больее высокой цене, но при этом он снимает со счета игрока кредиты и много, а я же хочу чтобы он не перепродавал у других рас, а только работал на станцию игрока!!!Я знаю что можно приписать корабль к станции, я все знаю в игре и понимаю. Я только про конкретно про этот мод-свободная торговля -"Another Trader", чтобы ограничить его только работай на станцию игрока, то есть он покупает у игрока и продает его другим расам, но он не недолжен покупать у других рас, а только продавать им!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение отредактировал bigerzh - Среда, 12.02.2020, 05:25:37





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 12.02.2020, 10:03:06 | Сообщение # 673

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Про продажи:

При таком - должен у себя , есть приписанный корабль и не могу понять логики. Какая разница кто купит товар у станции непись или ваш приписанный сам отвезет ...... Что-то я не улавливаю здесь нити логики....

Что бы не продавать товар другим , а только своим , есть запреты у менеджера , вот они будут возить куда нужно по своим станциям.

А теперь про мод.

Не помню настройки , можно ли ограничивать кредиты в нем или нет, но поставбте ТИТАН или как там торговец с супертранспорта мода называется , память склероз)) и пусть летает , да даже и обычные они столько бобла зарабатывают в свободной торговли , что вам эти корабли строить и не заметить. Посмотрите натсройки, может в моде есть возможность запрета покупки у станций телади . Да и мод где то был , что телади синдикат херачат, а то ни чего не делают.

Ну если все же хочу так будет вас преследовать, пишите автору , возможно он добавит такую возможность.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 12.02.2020, 10:12:10 | Сообщение # 674

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Короче автору написал в теме, будем ждать его реакции wacko

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
bigerzhДата: Среда, 12.02.2020, 15:29:49 | Сообщение # 675

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: OFF-Line
Да ладно забудьте вы про этот мод, я просто хотел узнать у вас можно ли его изменить и всего то. В любом случае спасибо вам за помощь!

Добавлено (14.02.2020, 11:04:48)
---------------------------------------------
Чем отличаются эти репаки (X Rebirth: Collector's Edition 4.30 Релиз от alexalsp 6.75 Гб 19.01.2020) и от (X Rebirth: Collector's Edition [v 4.3 + 2 DLC] Repack by alexalsp 5.93 Гб)

Добавлено (14.02.2020, 11:05:05)
---------------------------------------------
Чем отличаются эти репаки (X Rebirth: Collector's Edition 4.30 Релиз от alexalsp 6.75 Гб 19.01.2020) и от (X Rebirth: Collector's Edition [v 4.3 + 2 DLC] Repack by alexalsp 5.93 Гб)

Добавлено (14.02.2020, 17:03:47)
---------------------------------------------
Чем отличаются эти репаки (X Rebirth: Collector's Edition 4.30 Релиз от alexalsp 6.75 Гб 19.01.2020) и от (X Rebirth: Collector's Edition [v 4.3 + 2 DLC] Repack by alexalsp 5.93 Гб)




Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Суббота, 15.02.2020, 11:53:06 | Сообщение # 676

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Вы бы ссылки давали, чтобы не играть в догадки.
Качайте с сайта не ошибетесь. В разделе игры космосимы
http://apocalypse.moy.su/forum/275-912-1

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Вторник, 18.02.2020, 00:22:15 | Сообщение # 677

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Касательно Yet Another Trader AI "improved" version

Алгоритм там такой:
1. сначала чекаем что в трюме есть и продаем сначала нашим закупщикам, а потом неписям.
2. покупаем по принципу
- (если существуют стройки) то сначала скупаем то, что нужно (нашим/не нашим) стройкам у наших станций, если нет этого у нас, то ищем у неписей.
- иначе скупаем то, что самое выгодное (не важно у наших или нет)

Код

  <do_if value="not $warelist.count or $filteredwarelist.count">
          <do_if value="$selltobuildership?">
            <find_sell_offer tradepartner="this.ship" space="$checkrange" result="$selloffers" wares="$filteredwarelist" multiple="true">
              <totalvolume min="$minvolume" comment="we check minvolume even for the buildership trades to give smaller (faster) ships an advantage" />
           <match_seller owner="faction.player"/>
            </find_sell_offer>
         <do_if value="$selloffers.count le 0">
              <find_sell_offer tradepartner="this.ship" space="$checkrange" result="$selloffers" wares="$filteredwarelist" multiple="true">
                <totalvolume min="$minvolume" comment="we check minvolume even for the buildership trades to give smaller (faster) ships an advantage" />
              </find_sell_offer>
         </do_if>
            <debug_text text="player.age + ' found %1 selloffers for buildership check'.[$selloffers.count]" chance="$debugchance" />
          </do_if>
          <do_else>
            <find_sell_offer tradepartner="this.ship" space="$checkrange" result="$selloffers" wares="$filteredwarelist" multiple="true">
              <totalvolume min="$minvolume" />
              <relativeprice max="0.999999f" comment="this effectively means the price must be below the average price to be considered" />
            </find_sell_offer>
            <debug_text text="player.age + ' found %1 selloffers for regular check'.[$selloffers.count]" chance="$debugchance" />
          </do_else>
        </do_if>

в принципе оптимально сделано.

Можно и добавить еще три строчки, чтобы если нет предложений для продажи на стройку, то все-равно купить у наших станций сначала!
Но тогда получится не логично с точки зрения самого торговца! Так как его прибыль будет отрицательная из-за того, что он у нас купит за дорого, а продаст по чем получится! (((

я то понимаю, что все идет в карман игрока! ) но все-равно как-то некрасиво!

А если все продумать и покупать со станций игрока, только то, что можно продать дороже, то надо наворачивать кучу проверок , а это гемор не нужный )))
Да и таких случаев будет крайне мало, т.к. цены на фабриках игрока завышены почти всегда и сделка не пройдет.

Что там в импортном я не смотрел. Yet Another Trader AI "improved" version переделывал пилот с импортного.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
bigerzhДата: Вторник, 18.02.2020, 13:06:08 | Сообщение # 678

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: OFF-Line
"Можно и добавить еще три строчки, чтобы если нет предложений для продажи на стройку, то все-равно купить у наших станций сначала!
Но тогда получится не логично с точки зрения самого торговца! Так как его прибыль будет отрицательная из-за того, что он у нас купит за дорого, а продаст по чем получится! (((" -  Да но ведь он наш торгаш и кредиты наши и покупает у нас ,а значит кредиты останутся у нас. Важно, что он продаст его другим, это ведь главнее! Просто разрабы игры сделали, так что свой торгаш не забирает у своих товар а покупает у них ее, но суть не меняется от этого!

Можете изменить этот мод - yat2, чтобы он покупал только у наших станций. Не важно подороже или подешевле мне без разницы, лижбы продавал другим расам!
Сообщение отредактировал bigerzh - Вторник, 18.02.2020, 17:03:28





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 19.02.2020, 11:13:57 | Сообщение # 679

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7770
Статус: OFF-Line
Я же описал суть, нет смысла. Они и так покупают у игрока пока есть.
Потом уже ищут у неписей
И пока есть у игрока они работают на него по сути, если нет товара у игрока они смотрят у неписей и если у игрока цена больше средней рыночной а у неписей меньше то и покупать не смогут у игрока так как заказы на меньшую цену. А если только у игрока то они тупо бдут стоять ибо продать некому будет.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
bigerzhДата: Среда, 19.02.2020, 13:24:32 | Сообщение # 680

Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: OFF-Line
А можно сделать, чтобы они не искали у неписей а только у игрока!
Да кстати был мод на патруль зон, то есть можно было выбрать несколько зон для патруля, куда делся этот мод?
Сообщение отредактировал bigerzh - Среда, 19.02.2020, 13:26:21





Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X Rebirth » X Rebirth: Обсуждение и вопросы по модам » Вопросы по модам X Rebirth
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz