Главная | Форум | Фотоальбом | Регистрация | Вход | Сайт в избранное 
Приветствую Вас Гость | RSS
Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - Общий раздел по модам » Обсуждение и Вопросы по модам X4
Обсуждение и Вопросы по модам X4
ФокусникДата: Пятница, 30.11.2018, 23:07:30 | Сообщение # 1

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
В данной теме задаются любые вопросы по модам не являющиеся обсуждаемыми в отдельных темах.



ВНИМАНИЕ: Моды, которые выкладываются, я проверяю не все, тем более в нынешних реалях. Естественно, некоторые могут не работать, некоторые могут конфликтовать друг с другом. проверить какие моды ломают игру нет возможности, так как механизм модопиливания разрабы, по ходу, не доделали, поэтому и нет до сих пор в мастерской стима ветки по модам.

Не надо накидываться на все моды сразу, проверяйте добавля по одному, лучше пару раз перезапустить игру, чем переигрывать полностью.

ПОМНИТЕ: перед использованием модов делайте всегда резервную копию файлов сохранения.

Они лежат в папке: c:\Users\*****\Documents\Egosoft\Х4

И сообщая о проблеме, старайтесь давать более развернутую информацию, а не просто НЕ РАБОТАЕТ. На это ответа вы не получите, ибо ни я , ни другой с этой информацией работать не может.

Хотя бы дайте информацию по шаблону, если помцу то трудно самому разобраться в ее полноте.

1) Какая игра - стим / гог
2) Версия игры. Так как GOG выпускаю позже стим, то применялся патч к ней от стим, правильно ли вы делали замещение файлов.
3) Как устанавливали мод, в какие паки , скрин папки игры и модов
4) При описании проблемы, давайте ссылку к сообщению мода на форуме.
5) Не забывайте, что мод может быть не рабочим либо конфликтовать с другими. конфликты проверить не возможно на данный момент, кроме как открывать нутро мода и смотреть чего он и где заменят , а без нормального лога и доделанного кода под модинг это не реально.

Предупреждение.

Пишите сообщение в правильной форме , если вам не пристало писать со знаками препинания и пробелами, не пишите вовсе. Я заколебался выискивать окончания слов. Впредь подобное будет оставаться без внимания либо удаляться.


Моды скачать можно в соответствующем форуме

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 28.11.2022, 23:39:45 | Сообщение # 181

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Что касается XR_Ship_Pack у него корабли есть типа араун, как и у Rise of the Ossian Raider, предположу, что они могут быть несовместимы. но это надо проверять. только включили свет, сутки без света, не хочу 2 часа тратить на тесты, пока вы это можете сами проверить.

А я немного новостей почитаю, пока есть свет. .. ))

Как со светом более менее нормализуется ситуация, протестирую, если у вас не разрешится этот вопрос.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
anrywhite1976Дата: Вторник, 29.11.2022, 02:45:19 | Сообщение # 182

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: OFF-Line
Да я и по отдкльности ставио и ничего. Единственный корабельный мод, который работает это Argon Behemoth Renegade. Хоть с чем его ставь.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 30.11.2022, 10:12:32 | Сообщение # 183

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Проверил Rise of the Ossian Raider


Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
anrywhite1976Дата: Четверг, 22.12.2022, 12:31:30 | Сообщение # 184

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: OFF-Line
Ну я не знаю почему, этот мод у меня показывает что работает, даже игра загружается и всё действует. НО, только нажимаешь открыть карту и вылетает на рабочий стол без какой-либо ошибки((
Вспомогательный мод API стоит.
И кстати... смотрю, везде иконки кораблей и станций в видео раскрашены по цветам рассы, а у меня все однотипно-синие. Это мод какой? Потому как я никаких настроек по этому поводу в игрк не нашел



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Четверг, 22.12.2022, 19:37:10 | Сообщение # 185

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Цитата anrywhite1976 ()
И кстати... смотрю, везде иконки кораблей и станций в видео раскрашены по цветам рассы, а у меня все однотипно-синие. Это мод какой? Потому как я никаких настроек по этому поводу в игрк не нашел


Если в оригинале все цветное, а у вас нет, значит это из за мода какого то однозначно, другого не дано.

Цитата anrywhite1976 ()
Ну я не знаю почему, этот мод у меня показывает что работает, даже игра загружается и всё действует. НО, только нажимаешь открыть карту и вылетает на рабочий стол без какой-либо ошибки((


Опять же, что из модов установлено у вас. Или какие ранее стояли и вы удалили и пользуете дальше сейв без них. надо установить все , что работает и не конфликтует и начать новую игру без гонкой за кучей непонятных модов.

С выходом нового DLC ваше сохранение может вообще глючить жестко, а половина модов будет не рабочими.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
anrywhite1976Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 23:04:11 | Сообщение # 186

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: OFF-Line
Удалил все моды. Всё без изменений - вылетает при первом нажатии на показ карты.



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Понедельник, 26.12.2022, 02:50:19 | Сообщение # 187

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Тогда вариант просто переустановить игру и закинуть мод. и проверить

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
anrywhite1976Дата: Вторник, 27.12.2022, 19:05:57 | Сообщение # 188

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: OFF-Line
Слушай. Разобрался. А почему у некоторых модов нельзя менять название?
И как, если что, изменить это название?



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
ФокусникДата: Среда, 28.12.2022, 13:54:05 | Сообщение # 189

Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7750
Статус: OFF-Line
Цитата anrywhite1976 ()
Слушай. Разобрался. А почему у некоторых модов нельзя менять название?И как, если что, изменить это название?


Можно менять, но тогда во всех файлах где прописаны пути нужно менять название каталога, проще оставлять название по умолчанию. Если папка как то переименовалась, то ее оригинальное название можно посмотреть в одном из файлов macros или index.xml папки INDEX.

Turbobit | hitfile | Курсы обмена эл. валют | Star Citizen - регистрация

Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
anrywhite1976Дата: Четверг, 29.12.2022, 23:53:08 | Сообщение # 190

Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: OFF-Line
Ну мод никакой... От слова СОВСЕМ. Тупо забил всю шайку Осирисов в один сектор без ресурсов(оставил там только верфь). Результата никакого - они так и плодятся, с такой же скоростью. Ну и как может быть интересен мод тупо плодящий определенное количество мобов? Ну куча кораблей, но нужно было только корабли делать, а не рассу, которая плодится автоматом.. и им пофиг... могут просто станцию иметь и со скоростью метеорита наплодить ровно столько же флотов сколько и с 10 секторов и 50 станций. Отстой полный



Как передать файл через торрент без трекера | Правила добавления тем на форуме | Какие ссылки разрешены на форуме
 
Форум » Игры » X4: Foundations » X4: Foundations - Общий раздел по модам » Обсуждение и Вопросы по модам X4
Поиск:

ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY




ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty | Pay Pal - Donate | Payeer: P48650932
СЮДА ВЫ МОЖЕТЕ ЗАГРУЗИТЬ СВОИ ФАЙЛЫ

Яндекс Диск | drive.google.com | dropbox.com | cloud.mail.ru | my.pcloud.com | MediaFire | upload.ee | zippyshare.com | DepositFiles | turbobit;

100ГБ СВОБОДНОГО МЕСТА - ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ ЗАГРУЗКИ/СКАЧИВАНИЯ

bayfiles.com | megaupload.nz | anonfiles.com | openload.cc

Copyright © 2000-2024, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz