Главная сайта | Форум | Фотоальбом | Регистрация   | Вход | Cайт в избранное | Правила сайта и форума

Приветствую Вас Гость | RSS | Telegram канал


Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум

ДЛЯ ПРОСМОТРА САЙТА РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:  Uran - браузер от uCoz на базе проекта Chromium. | Google ChromeOpera | Firefox 


МЕНЮ САЙТА

ПОИСК ПО САЙТУ

Путешествие к бессмертию: Глава 596-600

Путешествие к бессмертию: Глава 591-595

Путешествие к бессмертию: Глава 586-590

Путешествие к бессмертию: Глава 581-585

Путешествие к бессмертию: Глава 576-580

Путешествие к бессмертию: Глава 571-575

Путешествие к бессмертию: Глава 566-570

Путешествие к бессмертию: Глава 561-565

Путешествие к бессмертию: Глава 556-560

Путешествие к бессмертию: Глава 551-555

Во что поиграть на этой неделе — 15 декабря (Fallout 4 VR, Resident Evil 7 DLC, Okami HD)

Во что поиграть на этой неделе — 24 мая + Лучшие скидки на игры

Игромания! Игровые новости, 15 мая (Новый Assassin's Creed, Hitman, Need For Speed, Dota 2)

Во что поиграть на этой неделе — 5 октября + Лучшие скидки на игры

Игромания! Игровые новости, 2 мая (Uncharted 4, Dark Souls, Джон Ромеро, The Walking Dead)

Игромания! Игровые новости, 13 марта (Injustice 2, No Man’s Sky, Deus Ex, Just Cause 3)

Во что поиграть на этой неделе — 31 августа + Лучшие скидки на игры

Игромания! Игровые новости, 16 мая (Хидео Кодзима, Fable, Disney Infinity, Dark Souls)
СТАТИСТИКА
Всего материалов:
Фильмомания: 1639
Видео: 220
Каталог файлов: 95
Каталог статей: 7643
Фотоальбом: 1236
Форум: 1197/9384
Каталог сайтов: 387

Всего зарегистрировано:
Зарегистрировано: 1850
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 1
За месяц: 8

Из них:
Пользователи: 1776
Проверенные: 23
Друзья: 5
Редакторы: 0
Журналисты: 8
В вечном бане: 33
Модераторы: 0
Администраторы: 3

Из них:
Парней 1357
Девушек 491


ON-Line всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:


День Рождения у: Алена(42), Лексан(47), Митька(48), Aristokrat(54), Schwartz(45)
ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY



Категории каталога

Главная » Статьи » Статьи » Статьи: Windows 7

Новые возможности: Печать из виртуальной машины Windows Virtual PC

Введение

Данная статья является заключительной в серии статей, связанных с развертыванием виртуальных машин в среде Windows 7. В этой статье описываются возможные методы печати из виртуальной машины. Существует несколько способов для того, чтобы сделать принтер доступным на виртуальной машине. На способы, которые можно использовать, воздействуют некоторые факторы: доступен ли драйвер принтера на Windows 7 и подключен ли принтер локально или через сеть. Также можно использовать формат XPS в том случае, если ваш компьютер поддерживает этот метод печати.

Использование локального USB принтера

Внимание!

Этот способ подходит в том случае, если доступны драйвера на обе системы – хостовую систему Windows 7 и гостевую операционную систему. Необходимо только пройти несколько шагов для установки принтера на виртуальную машину. Следующие действия предполагают, что вы уже печатали на принтере, используя хостовую операционную систему.



Убедитесь, что принтер включен и доступен для установки драйверов. Например, можно устанавливать на него драйвера используя CD диск.

  1. Подключите принтер к виртуальной машине. Для этого в окне виртуальной машины нажмите на «USB», а затем на «Имя_устройства Совместный доступ».
  2. Установите драйвер принтера на гостевую операционную систему. Вы можете воспользоваться установкой драйвера через Интернет или использовать CD диск.
  3. Отключите принтер от виртуальной машины. Для этого из окна виртуальной машины нажмите на «USB», а затем на «Имя_устройства Освободить».
  4. Перезагрузите виртуальную машину. Для этого, из окна виртуальной машины нажмите на «Действие», а затем на «Перезагрузить».
  5. Перейдите в виртуальную машину и зайдите в учетную запись, если это необходимо (вы авторизируетесь автоматически, если установлена опция, связанная с сохранением пароля).
  6. Принтер будет доступен на обеих системах, как на хостовой, так и на гостевой.

Настройка сетевого принтера на виртуальной машине

  1. Перейдите в виртуальную машину и зайдите в учетную запись, если это необходимо (вы авторизируетесь автоматически, если установлена опция, связанная с сохранением пароля).
  2. Откройте «Панель управления» и перейдите в «Принтеры».

  3. Нажмите «Добавление устройства». Откроется мастер установки принтеров
  4. *


  5. Выберите сетевой принтер, используя мастер и завершите установку.

Если вы используете гостевую систему Windows XP, то необходимо вручную установить драйвер для принтера, который будет использоваться.

Установка драйвера для принтера в Windows XP

  1. Зайдите в меню «Пуск» и выберите пункт «Принтеры и факсы».
  2. *

  3. В задачах принтера нажмите на «Установка принтера». Откроется мастер установки принтеров.
  4. На странице «Локальный принтер или подключение к принтеру» выбираем «Локальный принтер, подключенный к этому компьютеру» и «Автоматическое определение и установка PnP-принтера».
  5. В диалоговом окне «Выберите порт принтера», нажимаем на выпадающее меню и выбираем один из TS номеров портов, затем нажимаем на «Далее».
  6. В диалоговом окне «Установка программного обеспечения принтера» выбираем «Windows Update» или «Hard Disk» и заканчиваем установку.

Печать из виртуальной машины

  1. Перейдите в виртуальную машину и зайдите в учетную запись, если это необходимо (вы авторизируетесь автоматически, если установлена опция, связанная с сохранением пароля).
  2. Сделайте следующее:
    • На рабочем столе в виртуальной машине нажимаем правой кнопкой на файле и выбираем из контекстного меню опцию «Печать»
    • Открываем приложение, у которого доступна опция печати и используем команду печать.
  3. Все принтеры, которые доступны в виртуальной машине есть в списке принтеров. Выбираем нужный принтер и нажимаем на кнопку ОК

Также можно использовать печать в документ XPS из вашего виртуального приложения или виртуальной сессии для сохранения печатаемого файла на хосте, а затем можно распечатать файл, используя принтер, установленный на хостовом компьютере. Эта опция полезна тогда, когда драйвера не доступны для гостевой операционной системы или вы не хотите устанавливать на ней принтер. Для этого способа требуется следующая конфигурация:

  • Microsoft XPS Essentials Pack установленный на гостевой операционной системе. Microsoft XPS Essentials Pack можно загрузить по следующей ссылке: Windows Hardware Developer Central site.

  • Виртуальная машина настроена и имеет доступ к дискам и разделам на хостовом компьютере, так что можно просто сохранить файл (По умолчанию, когда устанавливается Windows XP Mode система настроена так, что открыт доступ к дискам и разделам хостовой системы. Для остальных виртуальных машин необходимо устанавливать компоненты интеграции).
  • На хостовой операционной системе должен быть установлен работающий принтер.

Печать с использованием XPS формата

  1. Создайте или откройте приложение, которое запускается в режиме Windows XP Mode или другой виртуальной машине. Выберите команду «Печать».
  2. Из списка доступных принтеров выберите «Microsoft XPS Document Writer».
  3. В диалоговом окне «Сохранить файл как» введите название файла и выберите директорию, в которую его необходимо сохранить. Каждый доступный диск или раздел отображается в списке с буквой диска и именем хостового компьютера. Например, чтобы сохранить файл на диск D на хостовом компьютере с именем DIMANS выберите «D на DIMANS».

  4. *

  5. Перейдите на хостовую операционную систему и откройте директорию, в которую был сохранен документ.
  6. Откройте файл
  7. Из меню «Файл» программы «Средство просмотра XPS» выберите опцию «Печать».
  8. Выберите необходимый принтер и нажмите на кнопку «Печать».

Заключение

В этой заключающей статье серии статей о развертовании Windows Virtual PC и Windows XP Mode в операционной системе Windows 7 я рассказал о средствах печати из виртуальной машины. Рассмотрена установка локального и сетевого принтера, печать из виртуальной машины, а также печать документа в XPS файл.



Если на странице вы заметили в посте отсутствие изображений, просьба сообщить , нажав на кнопку.



После прочтения материала " Новые возможности: Печать из виртуальной машины Windows Virtual PC ", можно просмотреть форум и поискать темы по данной игре.



ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
Социальный рост
950-Вт блок питания GlacialPower GP-AX950A
Новые скриншоты и трейлер Operation Flashpoint: Dragon Rising
Готовится к выходу режиссёрская версия Resident Evil 5
Microsoft ушла от ответственности
У SPARKLE готовы восемь GeForce 9400 GT на 55-нм чипе
Данные 130 тысяч пользователей сети «ВКонтакте» похищены
Прием пищи на ночь
«Рамблер Кинозал» - бесплатная загрузка лицензионного видео
Разработка ракеты Ares 1-X завершена
ATI Radeon HD 4730: официальный дебют в версии PowerColor
Геймплей Tomb Raider Underworld на видео
Скриншоты и отличия РС-версии GTA 4
Администрирование: Работа в корпоративных сетях с ОС Windows Vista
Шесть минут игрового процесса Assassin's Creed 2
Троян Bredolab заражает все больше компьютеров
В трейлере Operation Flashpoint 2 рассказывается о движке
Один из старейших компьютеров ожидает "перезагрузка"
Нетбуки получат более ёмкие жёсткие диски
Опасный троянец Trojan.KillFiles.904 удаляет все файлы на компьютере

Если вам понравился материал "Новые возможности: Печать из виртуальной машины Windows Virtual PC", - поделитесь ним с другими.


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию


Категория: Статьи: Windows 7 | Добавил: Фокусник (21.10.2009)
Просмотров: 4415

Ниже вы можете добавить комментарии к материалу " Новые возможности: Печать из виртуальной машины Windows Virtual PC "

Внимание: Все ссылки и не относящиеся к теме комментарии будут удаляться. Для ссылок есть форум.


Всего комментариев : 0
avatar
ФОРМА ВХОДА
ПОЖЕРТВОВАНИЯ

WMZ: Z143317192317

Boosty - Donate

Payeer: P48650932
На кофе / ko-fi
На пиво / wayforpay
ПАРТНЕРЫ

World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Курсы обмена WebMoney


Что такое ресурс Turbobit и как качать.




Получи 10 ГБ места бесплатно, на всю жизнь.


Boosty – сервис по сбору донатов.
Gamesblender №263: Resident Evil уходит в VR, Кодзима меняет палки на верёвки, а Quake уже не тот
Gamesblender №263: Resident Evil уходит в VR, Кодзима меняет палки на верёвки, а Quake уже не тот
Лодка с очень мощными моторами
Лодка с очень мощными моторами
Игрозор №209
Игрозор №209
Gamesblender № 296: новая Need for Speed, правильная Battlefront 2 и возвращение в Морровинд
Gamesblender № 296: новая Need for Speed, правильная Battlefront 2 и возвращение в Морровинд
Видеообзор игры Murdered: Soul Suspect
Видеообзор игры Murdered: Soul Suspect
Семён Слепаков- Квартира в Москве
Семён Слепаков- Квартира в Москве
Ручеек
Ручеек
Gamesblender № 222: NFS хочет социализировать игроков, а эксклюзивы Xbox One поглядывают на ПК
Gamesblender № 222: NFS хочет социализировать игроков, а эксклюзивы Xbox One поглядывают на ПК
Видеообзор игры Assassin's Creed: Unity
Видеообзор игры Assassin's Creed: Unity
Видеообзор игры Quantum Break
Видеообзор игры Quantum Break

Прикольные и веселящие картинки (37 шт)
Прикольные и веселящие картинки (37 шт)
Коллекция демотиваторов для хорошего настроения (17 фото)
Коллекция демотиваторов для хорошего настроения (17 фото)
Неудачный день в картинках (27 фото)
Неудачный день в картинках (27 фото)
30 фотографий, сделанных за мгновение до провала
30 фотографий, сделанных за мгновение до провала
Впечатляющее восстановление старых автомобилей (15 фото)
Впечатляющее восстановление старых автомобилей (15 фото)
Детские фотографии знаменитостей - 14 шт
Детские фотографии знаменитостей - 14 шт
Самые безумные рестораны в мире
Самые безумные рестораны в мире
Еще одна порция свежих приколов (28 шт)
Еще одна порция свежих приколов (28 шт)
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


Copyright © 2000-2026, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz