Главная сайта | Форум | Фотоальбом | Регистрация   | Вход | Cайт в избранное | Правила сайта и форума

Приветствую Вас Гость | RSS | Telegram канал


Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум

ДЛЯ ПРОСМОТРА САЙТА РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:  Uran - браузер от uCoz на базе проекта Chromium. | Google ChromeOpera | Firefox 


МЕНЮ САЙТА

ПОИСК ПО САЙТУ

Gamesblender № 722: народные GeForce 50, подорожание консолей и ролевая свобода в The Outer Worlds 2

Лучшие космические игры 2025 года - новые релизы и крупные обновления

Elite Dangerous: Trailblazers (Первопроходцы) - Большое предстоящее обновление

Gamesblender 675: новый шутер от Valve, Stellar Blade на ПК и ускоренный ИИ на GeForce RTX

Gamesblender № 674: новые боссы PlayStation, опасная стратегия Microsoft и ассасины в Японии

Gamesblender № 673: внезапная Hades II, закрытие студий Bethesda и контроль видеоигр в России

Gamesblender № 661: будущее Xbox, новая игра авторов Ori, «неправильная» Subnautica 2 и прощание с Dead Cells

Gamesblender № 660: «портативки» от Sony и Microsoft, эксклюзивы Xbox на PlayStation, сделка Epic и Disney и показ Final Fantasy VII Rebirth

Tekken 8: 10 аниме из 10

Gamesblender № 659: Death Stranding 2 и другие показы State of Play, новый президент Blizzard, отмена Deus Ex и перенос «Смуты»

Во что поиграть на этой неделе — 12 апреля

Во что поиграть на этой неделе — 23 февраля (METAL GEAR SURVIVE, Age of Empires, SYMMETRY)

Во что поиграть на этой неделе — 7 сентября + Лучшие скидки на игры

Игромания! Игровые новости, 18 января (Hitman, Valve, Silent Hill, Sony)

Игромания! Игровые новости, 31 октября (CS: GO, Wasteland 3, Hearthstone, Уве Болл)

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 17 июня (E3 2019: Bloodlines 2, «Мстители», Breath of the Wild 2)

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 26 августа (Insomniac Games, Microsoft, Rockstar, Denuvo, SW: B II)

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 7 мая (Red Dead Redemption 2, Beyond Good and Evil 2, Hotline Miami)
СТАТИСТИКА
Всего материалов:
Фильмомания: 1515
Видео: 220
Каталог файлов: 95
Каталог статей: 6822
Фотоальбом: 1236
Форум: 1172/8815
Каталог сайтов: 386

Всего зарегистрировано:
Зарегистрировано: 1787
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 1
За месяц: 4

Из них:
Пользователи: 1712
Проверенные: 23
Друзья: 5
Редакторы: 0
Журналисты: 8
В вечном бане: 33
Модераторы: 1
Администраторы: 3

Из них:
Парней 1324
Девушек 461


ON-Line всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:


День Рождения у: Алена(41), Лексан(46), Митька(47), Aristokrat(53), Schwartz(44)
ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY



Категории каталога

Главная » Статьи » Статьи » Статьи: Общие

Как правильно пользоваться сайтами знакомств

Почему одни уверены что на сайтах знакомств совсем нет "приличных людей", а другие счастливо находят там своих половинок и новых друзей. Дело в том, что знакомиться нужно уметь!

Боязнь успеха или Стратегии на сайте знакомств

Психотерапевты знают о таком занятном механизме, как страх успеха. Человек начинает что-то делать, но он, осознанно или нет, больше боится успеха, чем поражения. Ему трудно или некомфортно представить себя в ситуации, когда он добился желаемого. Он тупо боится этой ситуации, и поэтому сам себя тормозит, сам саботирует собственные же усилия. И в результате либо своими же руками обеспечивает свой проигрыш, "вырывает поражение из пасти победы", либо превращает свои усилия в бесконечную борьбу с обстоятельствами, a-la Сизиф.

Я решил написать об этом, подняв из картотеки свои старые записи о стратегиях на сайтах знакомств. Дело в том, что большинство людей на сайтах знакомств чётко делятся на две группы.

Первые пришли сюда, чтобы наладить свою личную жизнь и уйти с сайта (т.е. "добиться победы"). И они действуют соответственно - открыты для контакта, охотно общаются, закрывают глаза на всякие мелкие огрехи, быстро переводят переписку в телефонный контакт или живую встречу, не боятся потратить час или два на знакомство с заинтересовавшим человеком... Их девиз: "Я лучше познакомлюсь с десятком неподходящих людей, чем упущу одного подходящего!". В результате - по меньшей мере, в крупном городе - они довольно быстро находят себе пару.

А вот вторые явно ведут себя так, чтобы как можно вернее остаться без пары (т.е. "добиться поражения"). И они вроде как хотят познакомиться - по меньшей мере, на словах - но по факту делают всё ради того, чтобы избежать знакомства. Их негласный девиз: "Лучше отшить сотню подходящих людей, чем потратить время на одного неподходящего!"

Например, ставят себе и потенциальному партнёру кучу идиотских ограничений - по возрасту с точностью до года, по росту с точностью до миллиметра, по цвету волос, по наличию и качеству фотографий, по остроумию первой реплики, по готовности терпеть закидоны... Охотно и агрессивно цепляются к любым промахам собеседника, реальным или мнимым - "Ты написал даме и даже не поздоровался? Неформат! В Бобруйск, животное!", "Да как Вы смеете обращаться ко мне на ты?! Мы с Вами свиней вместе не пасли! В чёрный список!", "Вы предлагаете мне встретиться, хотя мы знакомы всего два часа? Убирайтесь, хам!" Расстаются с номером телефона неохотно, как монашка с невинностью. А к живым встречам относятся так, будто каждая минута свидания обходится им в 10 евро. И в результате частенько празднуют не только годовщину, но и пятилетний юбилей своего пребывания на сайте знакомств.

* Кстати, вот именно поэтому основную массу населения сайтов знакомств и составляют, во-первых, проститутки, для которых сайт - рабочий инструмент и, во-вторых, такие вот ветераны, мастера и мастерицы отшивания. Вменяемые люди обычно просто не задерживаются там надолго.

Но если мы спросим человека, сидящего на сайте знакомств 2-3-5 лет и исправно всех отшивающего, зачем он пришёл на этот сайт, то наверняка он ответит: "Чтобы найти себе мужа/жену/любовника/любовницу". А почему же до сих пор не нашёл, если те, кто открывали анкеты одновременно с ним, уже родили второго ребёнка? Я подозреваю, что именно потому, что эти люди просто боятся успеха.

* Например, боятся круто изменить свою жизнь, заведя серьёзные отношения - или боятся какого-то ситуативного разочарования: оказаться отвергнутым на свидании, оказаться несостоятельным в постели и т.п.

И поэтому они, сознательно или бессознательно, срывают любую попытку познакомиться с ними, а потом с удовлетворением подводят итоги: "Так и знала, тут ходят одни козлы и извращенцы" или "Так и знал, тут собираются только дуры, проститутки и стервы".

Так вот, леди и джентльмены - бог с ними, с сайтами знакомств, я ведь не о знакомствах хочу поговорить. Просто это способ объяснить проблему на всем понятном материале. А на самом деле я хочу, чтобы Вы задумались немного о другом.

Некоторые точно так же ведут бизнес. Некоторые точно так же приходят на деловые переговоры. Некоторые точно так же продают. Некоторые точно так же строят карьеру. Некоторые точно так же инвестируют деньги. Некоторые точно так же учатся в институте. Некоторые точно так же ищут работу. Некоторые...

А Вы не из их числа?


Если на странице вы заметили в посте отсутствие изображений, просьба сообщить , нажав на кнопку.



После прочтения материала " Как правильно пользоваться сайтами знакомств ", можно просмотреть форум и поискать темы по данной игре.



ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
Космический трактор-тягач спасет землян от астероидов
Diamond сильно разогнала Radeon HD 4870 X2 и охладила водой
Видео-демонстрация Resident Evil: The Darkside Chronicles
Любовь с первого взгляда, или романтическая любовь
Первый обзор шутера Wolfenstein
Windows Vista - Пользовательский интерфейс и настройки (стр. 1)
Испытана ракета на "зеленом" топливе
Прицел в десятку. Opera 10 – в предвкушении финала
Игры God of War 1 и 2 выйдут на PlayStation 3
Экшен Dante’s Inferno выходит в феврале 2010 года
802.11n Wi-Fi: ответы на 5 больших вопросов
TGS 2009: новые скриншоты и видеоигры The Last Guardian
Microsoft Office Groove 2007: виртуальный офис
По слухам, Windows 7 Beta может выйти уже в октябре
Безопасность: Управление правилами исключения рисков с помощью Netsh
Установка Windows XP на компьютер с Windows 7
Искусство отрывать свой зад от дивана
Лечение уринотерапией
У SPARKLE готовы восемь GeForce 9400 GT на 55-нм чипе
Шутер «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» отправлен на золото

Если вам понравился материал "Как правильно пользоваться сайтами знакомств", - поделитесь ним с другими.


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию


Категория: Статьи: Общие | Добавил: Фокусник (14.01.2010)
Просмотров: 1511

Ниже вы можете добавить комментарии к материалу " Как правильно пользоваться сайтами знакомств "

Внимание: Все ссылки и не относящиеся к теме комментарии будут удаляться. Для ссылок есть форум.


Всего комментариев : 0
avatar
ФОРМА ВХОДА
ПОЖЕРТВОВАНИЯ

WMZ: Z143317192317

Boosty - Donate

Payeer: P48650932
На кофе / ko-fi
На пиво / wayforpay
ПАРТНЕРЫ

World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Курсы обмена WebMoney


Что такое ресурс Turbobit и как качать.




Получи 10 ГБ места бесплатно, на всю жизнь.


Boosty – сервис по сбору донатов.
Семён Слепаков- Стану геем
Семён Слепаков- Стану геем
Tasha - Сережа
Tasha - Сережа
Subnautica на PS4, перенос Code Vein, дневник Twin Mirror, успехи Vampyr, секреты Mafia III
Subnautica на PS4, перенос Code Vein, дневник Twin Mirror, успехи Vampyr, секреты Mafia III
24 лайфхака с кока колой
24 лайфхака с кока колой
Gamesblender №309: неожиданное появление Darksiders III и ужесточение контроля над подарками в Steam
Gamesblender №309: неожиданное появление Darksiders III и ужесточение контроля над подарками в Steam
Видеообзор игры Resident Evil: Revelations 2 - Episode 1: Penal Colony
Видеообзор игры Resident Evil: Revelations 2 - Episode 1: Penal Colony
Gamesblender №327: PUBG взорвал Steam, Scorn поделили надвое, Borderlands 3 активно разрабатывается
Gamesblender №327: PUBG взорвал Steam, Scorn поделили надвое, Borderlands 3 активно разрабатывается
Дополнение 2: Осада Парижа - трейлер выхода | Assassin’s Creed Вальгалла
Дополнение 2: Осада Парижа - трейлер выхода | Assassin’s Creed Вальгалла
Миссия невыполнима 6: Последствия — Русский трейлер (2018)
Миссия невыполнима 6: Последствия — Русский трейлер (2018)
Магические трюки для детей с объяснениями l подборка от бери и делай
Магические трюки для детей с объяснениями l подборка от бери и делай

Сюрреалистические фотоманипуляции Зака Изи (31 фото)
Сюрреалистические фотоманипуляции Зака Изи (31 фото)
ТОП-25: Факты об акулах, которые вам могут быть интересны
ТОП-25: Факты об акулах, которые вам могут быть интересны
33 фотографии неуклюжих комочков, выросших в пушистых красавиц и красавцев
33 фотографии неуклюжих комочков, выросших в пушистых красавиц и красавцев
В Китае построили здание, напоминающее унитаз (4 фото)
В Китае построили здание, напоминающее унитаз (4 фото)
Свежие демотиваторы  (16 шт)
Свежие демотиваторы (16 шт)
Котики-антидепрессанты
Котики-антидепрессанты
Балансирующие скульптуры Ежи Кендзёры, бросающие вызов гравитации (25 фото)
Балансирующие скульптуры Ежи Кендзёры, бросающие вызов гравитации (25 фото)
Шпаргалка-2016 (13 фото)
Шпаргалка-2016 (13 фото)
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


Copyright © 2000-2025, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz