Главная сайта | Форум | Фотоальбом | Регистрация   | Вход | Cайт в избранное | Правила сайта и форума

Приветствую Вас Гость | RSS | Telegram канал


Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум

ДЛЯ ПРОСМОТРА САЙТА РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:  Uran - браузер от uCoz на базе проекта Chromium. | Google ChromeOpera | Firefox 


МЕНЮ САЙТА

ПОИСК ПО САЙТУ

Путешествие к бессмертию: Глава 546-550

Путешествие к бессмертию: Глава 541-545

Путешествие к бессмертию: Глава 536-540

Путешествие к бессмертию: Глава 531-535

Путешествие к бессмертию: Глава 526-530

Gamesblender № 779: God of War про жену Кратоса, дата выхода Control Resonant и перенос Fable

Путешествие к бессмертию: Глава 521-525

Путешествие к бессмертию: Глава 516-520

Путешествие к бессмертию: Глава 511-515

Путешествие к бессмертию: Глава 506-510

Во что поиграть на этой неделе — 25 ноября (Amnesia Collection, Cyber Chicken, Blade & Bones)

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 13 февраля (Red Dead Redemption 2, Fear The Wolves, The Surge 2, Google)

Игромания! Игровые новости, 30 мая (Хидео Кодзима, Titanfall 2, Prey 2, Final Fantasy)

Игромания! Игровые новости, 22 мая (Ведьмак, Destiny 2, Life is Strange, Sega, GTA 5)

Игромания! Игровые новости, 7 ноября (BlizzCon 2016, Battlefield, Battlefront 2, PS4)

Игромания! Игровые новости, 19 декабря (Doom 4, Minecraft, Enlisted, Тодд Говард)

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 14 октября (PlayStation 5, Doom Eternal, Мстители, Death Stranding)

Во что поиграть на этой неделе — 25 мая + Лучшие скидки на игры
СТАТИСТИКА
Всего материалов:
Фильмомания: 1629
Видео: 220
Каталог файлов: 95
Каталог статей: 7621
Фотоальбом: 1236
Форум: 1193/9319
Каталог сайтов: 386

Всего зарегистрировано:
Зарегистрировано: 1830
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 5

Из них:
Пользователи: 1756
Проверенные: 23
Друзья: 5
Редакторы: 0
Журналисты: 8
В вечном бане: 33
Модераторы: 0
Администраторы: 3

Из них:
Парней 1347
Девушек 481


ON-Line всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:


Кто был?
Фокусник,
День Рождения у: Whitelav(51), ivan9354(44), albert19(51), Krig(31)
ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY



Категории каталога

Главная » Статьи » Статьи » Статьи: Windows 7

Настройка стандартного пользовательского профиля в Windows 7 (часть 5)

В предыдущей части этого цикла мы обсуждали некоторые проблемы настройки стандартного пользовательского профиля в Windows 7 и рассматривали некоторые возможные пути решения этих проблем. Мы также говорили о часто задаваемом вопросе о том, существует ли определенный список настроек стандартного пользовательского профиля в Windows 7, которые НЕ применимы к новым учетным записям пользователей, созданных на компьютере, и, к сожалению, ответ на этот вопрос был отрицательным.

Вопрос №4: В предыдущей части Вы говорили, что настройка некоторых параметров оболочки рабочего стола с помощью командного сценария для прямого изменения раздела реестра HKCU не всегда работает. Почему это так?

Определенные операции первого входа, выполняемые, когда пользователь входит в систему Windows 7 в первый раз, автоматически перезаписывают любые HKCU настройки, которые вы могли выполнить ранее для стандартного пользовательского профиля на пользовательском компьютере. К сожалению, нет четкого списка того, какие это операции первого входа или какие записи реестра HKCU они перезаписывают.

Вопрос №5: Можно ли создать новую пользовательскую учетную запись на эталонном компьютере, добавить ее в группу локальных администраторов, войти в систему под этой учетной записью, настроить оболочку, и использовать процедуру, указанную в этой статье? Или же необходимо изменять среду рабочего стола встроенной учетной записи администратора, как это делалось в данном цикле?

Необходимо использовать встроенную учетную запись администратора для настройки стандартного пользовательского профиля, и нельзя создавать никакие другие пользовательские учетные записи на эталонном компьютере. Дополнительную информацию ищите здесь.

Вопрос № 6: К сожалению, мне нужны дополнительные локальные пользовательские учетные записи на эталонном компьютере, поскольку они требуются для некоторых приложений, и я не могу удалить их, как Вы советовали в предыдущей части цикла. Значит ли это, что описанный Вами в данном цикле способ настройки стандартного пользовательского профиля не будет работать?

Может будет, а может нет. Никто не сможет Вам сказать, какая учетная запись (локального администратора или другого локального пользователя) будет использоваться процессом CopyProfile, поэтому я могу лишь пожелать вам Удачи!

Вопрос №7: У нас есть службы терминалов Windows Server 2003 Terminal Services и мы планируем переход на Windows Server 2008 R2 Remote Desktop Services. Мы используем обязательные пользовательские профили в своей существующей ферме серверов TS, и нам нужно создать новые обязательные профили для фермы RDS. Можно ли использовать функцию Копировать в (Copy To), как раньше? Или же нужно выполнить Sysprep подготовку, как Вы описывали в этой статье?

Copy To не работает в Windows 7 и Windows Server 2008 R2, извините.

Вопрос №8: Очень плохо. Это означает, что всякий раз, когда нам нужно изменить обязательный пользовательский профиль для пользователей фермы RDS, нам придется выполнять весь процесс и запускать Sysprep, не так ли?

Перечитайте первые три части этого цикла. За исключением ручной настройки, описанной во второй части цикла, все остальные шаги можно автоматизировать с помощью MDT 2010 и все можно сделать в среде Hyper-V на одной машине. Если ваш обязательный профиль нуждается в специальных настройках, которые невозможно выполнить с помощью файла ответа, можно попробовать создание определенных командных сценариев для прямого изменения HKCU раздела реестра на эталонном компьютере в конце процесса создания эталонной системы, и можно автоматизировать выполнение этих сценариев путем изменения последовательности задач, создающей вашу эталонную сборку. Хотя действительный процесс повторного создания обязательного профиля займет больше времени, чем ранее, большую часть процесса можно автоматизировать таким образом. Единственной сложностью может быть определение того, какие записи в реестре HKCU нужно изменить. Или можно попробовать предпочтения групповой политики (Group Policy Preferences) для применения определенных настроек при первом входе пользователя, и во многих случаях это будет более простой, безопасный и надежный способ по сравнению с написанием сценариев для изменения реестра.

Вопрос №9: Есть ли еще какие-либо полезные ресурсы по данной теме?

Что, вам не нравятся мои статьи?? <grin> Конечно, можете посмотреть следующие посты в блогах, в них есть много полезной информации по данной теме:

Также не забудьте посмотреть статью базы знаний на TechNet:


Если на странице вы заметили в посте отсутствие изображений, просьба сообщить , нажав на кнопку.



После прочтения материала " Настройка стандартного пользовательского профиля в Windows 7 (часть 5) ", можно просмотреть форум и поискать темы по данной игре.



ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
Несколько новых скриншотов Fallout 3: Mothership Zeta
Специальное оружие для фанатов Left 4 Dead 2
Пошаговое руководство по использованию средств распознавания речи в Windows Vista
Лечение уринотерапией
Беспроводный комплект Cordless Desktop Wave Pro от Logitech
Крупным планетам отказали в пригодности для жизни
ФАС России прекратила производство по делу в отношении Microsoft
Создан безошибочный код из 7500 строк
Компьютерный шпионаж. Часть 2. Взлом паролей к архивам
Windows 7 - самая доступная ОС от Microsoft
Утечка информации о грядущих ноутбуках HP
Япония борется с суицидами в метро синими LED-диодами
Данные 130 тысяч пользователей сети «ВКонтакте» похищены
Перенесена дата выпуска The Lord of the Rings: Aragorn's Quest
Чувствительный ребенок
Пошаговое руководство по подписыванию и подготовке драйверов аппаратных устройств (стр. 3)
Многопользовательская ролевая игра The Matrix Online закрывается
Платный контент для Left 4 Dead — вина Microsoft
Последний шанс
Microsoft привела факты о Windows Vista

Если вам понравился материал "Настройка стандартного пользовательского профиля в Windows 7 (часть 5)", - поделитесь ним с другими.


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию


Категория: Статьи: Windows 7 | Добавил: Фокусник (23.06.2012)
Просмотров: 1657

Ниже вы можете добавить комментарии к материалу " Настройка стандартного пользовательского профиля в Windows 7 (часть 5) "

Внимание: Все ссылки и не относящиеся к теме комментарии будут удаляться. Для ссылок есть форум.


Всего комментариев : 0
avatar
ФОРМА ВХОДА
ПОЖЕРТВОВАНИЯ

WMZ: Z143317192317

Boosty - Donate

Payeer: P48650932
На кофе / ko-fi
На пиво / wayforpay
ПАРТНЕРЫ

World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Курсы обмена WebMoney


Что такое ресурс Turbobit и как качать.




Получи 10 ГБ места бесплатно, на всю жизнь.


Boosty – сервис по сбору донатов.
Gamesblender №265: образцовый Kickstarter, микроплатежи в Twitch и Quake Champions для сверхлюдей
Gamesblender №265: образцовый Kickstarter, микроплатежи в Twitch и Quake Champions для сверхлюдей
Гарри Поттер и Проклятое дитя - Обзор
Гарри Поттер и Проклятое дитя - Обзор
Маленькое дарование
Маленькое дарование
Gamesblender № 230: Ubisoft отправит нас в каменный век, а Astroneer заставит взглянуть на звезды
Gamesblender № 230: Ubisoft отправит нас в каменный век, а Astroneer заставит взглянуть на звезды
Ленинград — Ты охуительна
Ленинград — Ты охуительна
Санктум 3D / Sanctum 2011
Санктум 3D / Sanctum 2011
Видеообзор игры Dying Light: The Following
Видеообзор игры Dying Light: The Following
Игрозор №193
Игрозор №193
Видеообзор игры The Last Guardian
Видеообзор игры The Last Guardian
Город из Cyberpunk 2077, MechWarrior 5 перенесли, Quake Champions бесплатно, новшества Steam
Город из Cyberpunk 2077, MechWarrior 5 перенесли, Quake Champions бесплатно, новшества Steam

Свежие приколы в картинках и фото (37 шт)
Свежие приколы в картинках и фото (37 шт)
Пятничный сборник демотиваторов (19 фото)
Пятничный сборник демотиваторов (19 фото)
Неудавшиеся тату (31 фото)
Неудавшиеся тату (31 фото)
Сборник демотиваторов для настроения (15 фото)
Сборник демотиваторов для настроения (15 фото)
Прикольные и веселящие картинки (37 шт)
Прикольные и веселящие картинки (37 шт)
В Китае построили здание, напоминающее унитаз (4 фото)
В Китае построили здание, напоминающее унитаз (4 фото)
Забавные стоп-кадры (23 фото)
Забавные стоп-кадры (23 фото)
Города мира тогда и сейчас
Города мира тогда и сейчас
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


Copyright © 2000-2026, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz