Главная сайта | Форум | Фотоальбом | Регистрация   | Вход | Cайт в избранное | Правила сайта и форума

Приветствую Вас Гость | RSS | Telegram канал


Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум

ДЛЯ ПРОСМОТРА САЙТА РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:  Uran - браузер от uCoz на базе проекта Chromium. | Google ChromeOpera | Firefox 


МЕНЮ САЙТА

ПОИСК ПО САЙТУ

Путешествие к бессмертию: Глава 571-575

Путешествие к бессмертию: Глава 566-570

Путешествие к бессмертию: Глава 561-565

Путешествие к бессмертию: Глава 556-560

Путешествие к бессмертию: Глава 551-555

Путешествие к бессмертию: Глава 546-550

Путешествие к бессмертию: Глава 541-545

Путешествие к бессмертию: Глава 536-540

Путешествие к бессмертию: Глава 531-535

Путешествие к бессмертию: Глава 526-530

Игромания! Игровые новости, 6 марта (Middle-earth: Shadow of War, Ghost Recon Wildlands, Switch)

Игромания! Игровые новости, 15 августа (QuakeCon, The Elder Scrolls, Halo, League Of Legends)

Во что поиграть на этой неделе — 9 марта (Final Fantasy XV: Windows edition, Fear Effect Sedna)

Во что поиграть на этой неделе — 27 апреля (Frostpunk, Battletech, Inked)

Игромания! Игровые новости, 27 февраля (Overwatch, Bethesda, Бэтмен, Nintendo Switch)

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 15 июля (Nintendo Switch Lite, CoD:MW Gunfight, Gods and Monsters)

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 20 января (Cyberpunk 2077, Left 4 Dead 3, Ubisoft меняет курс)

Во что поиграть на этой неделе — 29 декабря (Rage Room, Disassembly Line, Back to the Egg!)
СТАТИСТИКА
Всего материалов:
Фильмомания: 1634
Видео: 220
Каталог файлов: 95
Каталог статей: 7621
Фотоальбом: 1236
Форум: 1196/9340
Каталог сайтов: 386

Всего зарегистрировано:
Зарегистрировано: 1833
Сегодня: 0
Вчера: 2
За неделю: 2
За месяц: 4

Из них:
Пользователи: 1759
Проверенные: 23
Друзья: 5
Редакторы: 0
Журналисты: 8
В вечном бане: 33
Модераторы: 0
Администраторы: 3

Из них:
Парней 1347
Девушек 484


ON-Line всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:


День Рождения у: Yurian(35)
ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY



Категории каталога

Главная » Статьи » Статьи » Статьи: Психология, Семья, Отношения

С красавицей и знакомиться надо красиво

В выступлении социолога, рассуждающего о причинах сокращения роста населения в России, меня заинтересовал один нюанс. Оказывается, многие молодые люди предпочитают все свободное время проводить дома за компьютером. Стали замкнутыми, необщительными и не знают, как знакомиться с девушками.

Поначалу не принял эту информацию всерьез. Мол, природу не обманешь, придет время, и в какой-то момент связь с противоположным полом станет неизбежной, как крах коммунизма. А зря. Понял это, когда ко мне зашел соседский паренек Денис и неожиданно спросил: “Не подскажете, как можно познакомиться с девушкой, которая нравится? Боюсь, вдруг отошьет. А у вас опыта все-таки побольше”.

Знаю Дениса с пеленок. Абсолютно нормальный парень. В меру легкомысленный раздолбай, увлекающийся компьютерной графикой. Родители даже жалуются: сутками за монитором просиживает, ничего больше не надо.

Все, что рассказал Денис про свою симпатию, это: “На остановке иногда ее вижу. Судя по всему, студентка “Гидроболотного”. (Так у нас называют институт Природообустройства, что на Большой Академической.)

Н-да, негусто, однако уже кое-что... Я, конечно, не ловелас, но какой-никакой опыт с годами наработан. В студенчестве мы, как сейчас говорит молодежь, тусовались на Арбате у однокурсника на хате. Пили пиво и придумывали различные способы неординарных знакомств с девушками на улице и в транспорте. Некоторыми наработками поделился с Денисом.

Способ 1-й. В транспорте. У тебя в кармане должна быть обычная бельевая прищепка. Незаметно цепляй ее к одежде приглянувшейся девушки, когда она стоит к тебе спиной. Дальше идет примерно такой диалог.

- Скажите, а зачем у вас на воротнике прищепка, это что, такая модная фенечка?

- Какая еще прищепка? - недовольно спрашивает девушка.

- Не знаю какая, вам виднее. Не верите - сами посмотрите.

Девушка проводит по воротнику рукой и действительно снимает с него прищепку.

- Странно, как она могла тут оказаться? А это, наверное, кто-то подшутил.

- Даже знаю кто. Я!

- Зачем?

- Не знал, как с вами заговорить, чтобы познакомиться, а тут в кармане прищепка случайно оказалась.

Твоя находчивость, если девушка хоть немного обладает чувством юмора, будет оценена. Главное - первый диалог состоялся. И не надо ее сразу приглашать в бар или на дискотеку. Это банально и пошло. Лучше в театр. Интеллигентной девушке отказаться от театра даже как-то неудобно.

Способ 2-й. Тоже в транспорте. У тебя за пазухой должен сидеть котенок. Хорошо, если есть свой, а нет - можно одолжить у знакомых. Опять-таки занимаешь исходную позицию для “атаки” с тыла. Начинаешь осторожно трогать волосы девушки кончиками пальцев.

Сначала она думает, что это случайность. Но при повторных попытках оборачивается с негодованием. И сталкивается нос к носу с милой кошачьей мордочкой.

Ты делаешь невинное лицо и просишь извинения за то, что кошка решила поиграть с ее волосами. И почти наверняка гневное выражение девичьего личика тут же сменяется на умильную улыбку.

- Ой, какой симпатичный котеночек...

- Наверное, вы ему понравились. Впрочем, мне тоже. Меня зовут Денис...

Далее - по обстановке. Главное, установить первый контакт, который должен быть оригинальным, забавным и невинным.

- С котенком мне вариант понравился, - сказал Денис. - Но, думаю, ваш кот помочь мне в этом деле не захочет. Есть какой-нибудь способ без участия домашних животных?

Способ 3-й. На улице. Догоняешь предмет своей страсти. В руке у тебя должен быть блокнот. Запыхавшись, взволнованным голосом говоришь: “Девушка, не могли бы вы одолжить авторучку? Мне нужно срочно записать номер машины, пока он не вылетел из головы. Один лихач чуть не сбил на переходе старушку и умчался. Наверняка пьяный. Надо его срочно задержать, пока не случилось беды!”

Девушка тут же начнет лихорадочно рыться в сумочке. Если она действительно учится в институте, ручка у нее обязательно есть. А когда ее тебе протянет, сделай смущенное лицо и сознайся, что авторучка нужна была для того, чтобы записать ее номер телефона, потому что она тебе очень нравится, а умнее ничего не мог придумать.

- Не знаю, как у тебя получится, но у нас в молодости этот вариант почти всегда прокатывал.

Способ 4-й. Универсальный. Не решаешься все-таки знакомиться сам, создай условия, чтобы это сделала девушка. Можно, к примеру, записаться в студию бального танца, кройки-шитья, дизайна экибаны или вязания макраме. Как правило, такие студии и кружки посещают преимущественно женщины. И уж если там не найдешь себе достойную пару, то хотя бы научишься красиво танцевать, шить или вкусно готовить, что тоже немало.

Еще один важный штрих к успеху: не бойся знакомиться с красивыми девушками. Основная масса молодых людей пасуют перед красавицами. Рассуждают примерно так: “О, она такая красивая, модная, наверняка у нее десятки поклонников”. И оказываются неправы. Боясь получить отказ, молодые люди избегают красивых девчонок, а те от этого страдают.

В общем, дерзай, пробуй, придумывай разные оригинальные способы, не огорчаясь при неудачах. И обязательно все получится. Ведь это так важно - найти свою единственную, неповторимую, любимую. И, если не повезет, продолжить поиски...


Если на странице вы заметили в посте отсутствие изображений, просьба сообщить , нажав на кнопку.



После прочтения материала " С красавицей и знакомиться надо красиво ", можно просмотреть форум и поискать темы по данной игре.



ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
Новый трейлер Borderlands знакомит игроков с главными героями
На 2010 год запланирован запуск "солнечного паруса"
Драматический трейлер интерактивного триллера Heavy Rain
В Сеть выложены скриншоты Skype для Windows 8
Intel приобретет производителя ПО, компанию Wind River
Apple сегодня выпускает новую операционную систему Leopard
Microsoft ушла от ответственности
Трейлер и скриншоты гонки Need for Speed Nitro
Вышла Doom Resurrection для iPhone
Самое популярное занятие пользователей Рунета – чтение новостей
Hummer Black Chrome: дорого, ярко и мало
В Европейской Windows 7 не будет Internet Explorer
Windows Vista - Пользовательский интерфейс и настройки (стр. 2)
Тайна памяти
Лечение целлюлита
Трудный выбор
Видео-обзор Resident Evil 5 для РС
Внутреннее устройство ядра Windows Vista: Часть 3 (стр. 2)
Игра Dead Space Extraction отправлена на тиражирование
Service Pack 2 для Office 2007 загрузится автоматически 21 сентября

Если вам понравился материал "С красавицей и знакомиться надо красиво", - поделитесь ним с другими.


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию


Категория: Статьи: Психология, Семья, Отношения | Добавил: Karneliys (04.12.2009)
Просмотров: 1072

Ниже вы можете добавить комментарии к материалу " С красавицей и знакомиться надо красиво "

Внимание: Все ссылки и не относящиеся к теме комментарии будут удаляться. Для ссылок есть форум.


Всего комментариев : 0
avatar
ФОРМА ВХОДА
ПОЖЕРТВОВАНИЯ

WMZ: Z143317192317

Boosty - Donate

Payeer: P48650932
На кофе / ko-fi
На пиво / wayforpay
ПАРТНЕРЫ

World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Курсы обмена WebMoney


Что такое ресурс Turbobit и как качать.




Получи 10 ГБ места бесплатно, на всю жизнь.


Boosty – сервис по сбору донатов.
Мы должны развивать коррупцию
Мы должны развивать коррупцию
Игра
Игра "The Crew 2" (2018) - Русский трейлер выхода
Видеообзор игры Bound by Flame
Видеообзор игры Bound by Flame
Gamesblender № 270: талант и упорство в Lost Soul Aside и подбитый звездолет Galaxy in Turmoil
Gamesblender № 270: талант и упорство в Lost Soul Aside и подбитый звездолет Galaxy in Turmoil
Gamesblender № 261: Dishonored 2 погружается в хаос, а Battlefield 1 спасает тему Первой мировой
Gamesblender № 261: Dishonored 2 погружается в хаос, а Battlefield 1 спасает тему Первой мировой
Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 28 мая (Battlefield 5, Dying Light 2, Leisure Suit Larry, God Of War)
Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 28 мая (Battlefield 5, Dying Light 2, Leisure Suit Larry, God Of War)
Gamesblender №325: анонсы и еще больше анонсов с Gamescom 2017
Gamesblender №325: анонсы и еще больше анонсов с Gamescom 2017
Gamesblender № 330: разработчики PUBG показали оскал, а создатели Dear Esther ушли в «перезагрузку»
Gamesblender № 330: разработчики PUBG показали оскал, а создатели Dear Esther ушли в «перезагрузку»
FIFA 2018 ⚽Легендарная сложность! (карьера за игрока) #3
FIFA 2018 ⚽Легендарная сложность! (карьера за игрока) #3
Gamesblender 342: лучшие игры 2017 года
Gamesblender 342: лучшие игры 2017 года

Французская художница превращает персонажей поп-культуры в очаровательные иллюстрации (16 фото)
Французская художница превращает персонажей поп-культуры в очаровательные иллюстрации (16 фото)
Забавные стоп кадры - 28 фото
Забавные стоп кадры - 28 фото
Героические животные, спасшие жизни людей
Героические животные, спасшие жизни людей
Самые ленивые люди на планете (20 фото)
Самые ленивые люди на планете (20 фото)
Демотиваторы для хорошего настроения (19 шт)
Демотиваторы для хорошего настроения (19 шт)
Порция демотиваторов (17 шт)
Порция демотиваторов (17 шт)
Нарисованные от руки портреты этого художника можно запросто перепутать с фотографиями (6 фото)
Нарисованные от руки портреты этого художника можно запросто перепутать с фотографиями (6 фото)
Редкие старые фотографии знаменитостей из коллекции Morrison Hotel Gallery (34 фото)
Редкие старые фотографии знаменитостей из коллекции Morrison Hotel Gallery (34 фото)
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


Copyright © 2000-2026, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz