Главная сайта | Форум | Фотоальбом | Регистрация   | Вход | Cайт в избранное | Правила сайта и форума

Приветствую Вас Гость | RSS | Telegram канал


Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум

ДЛЯ ПРОСМОТРА САЙТА РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:  Uran - браузер от uCoz на базе проекта Chromium. | Google Chrome | Opera | Firefox 


МЕНЮ САЙТА

ПОИСК ПО САЙТУ

Путешествие к бессмертию: Глава 596-600

Путешествие к бессмертию: Глава 591-595

Путешествие к бессмертию: Глава 586-590

Путешествие к бессмертию: Глава 581-585

Путешествие к бессмертию: Глава 576-580

Путешествие к бессмертию: Глава 571-575

Путешествие к бессмертию: Глава 566-570

Путешествие к бессмертию: Глава 561-565

Путешествие к бессмертию: Глава 556-560

Путешествие к бессмертию: Глава 551-555

Игромания! Игровые новости, 7 ноября (BlizzCon 2016, Battlefield, Battlefront 2, PS4)

Во что поиграть на этой неделе — 29 сентября (Total War: WARHAMMER 2, FIFA 18, Cuphead)

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 7 октября (RDR 2, CoD: MW, The Last of Us, Nvidia Now, Comic Con Russia)

Во что поиграть на этой неделе — 6 апреля (Infernium, The Adventure Pals, Minit)

Игромания! Игровые новости, 22 августа (Resident Evil 7, Metal Gear, Mass Effect, Rainbow Six Siege)

В чём уникальность озвучки Battlefield 1?

Игромания! Игровые новости, 25 июля (Звёздные войны, League of Legends, Hitman, Покемоны)

Во что поиграть на этой неделе — 10 ноября (Need for Speed: Payback, Nioh на ПК, Sonic Forces)
СТАТИСТИКА
Всего материалов:
Фильмомания: 1639
Видео: 220
Каталог файлов: 95
Каталог статей: 7660
Фотоальбом: 1236
Форум: 1198/9399
Каталог сайтов: 387

Всего зарегистрировано:
Зарегистрировано: 1856
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 1
За месяц: 6

Из них:
Пользователи: 1782
Проверенные: 23
Друзья: 5
Редакторы: 0
Журналисты: 8
В вечном бане: 33
Модераторы: 0
Администраторы: 3

Из них:
Парней 1361
Девушек 493


ON-Line всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:


День Рождения у: CShune(50), Shirt_707(54)
ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY



Категории каталога

Главная » Статьи » Статьи » Статьи: Психология, Семья, Отношения

Мужчина и женщина: граница близости

Так приятно мечтать о новом доме, о новой квартире, о ремонте. Прокручивать в голове картинки. Здесь у меня будет спальня, здесь гардероб. Светильник обязательно тот, который я видела в Милане, а вот с цветом стен никак не могу определиться. На этом этапе "строительства" еще не возникает конфликта интересов между членами семьи, который появляется позднее, когда проект начинает материализовываться. Т.е. когда в него начинают вкладываться деньги.

Поэтому лучше на стадии "бесконфликтного строительства" решить несколько принципиальных задач, от которых будет зависеть не только и не столько красота и престижность вашего дома, а то, насколько в этом доме будет комфортно именно вашей семье.

Одна из таких задач - необходимость создания в доме пространства, в котором мужчина мог бы жить отдельно от женщины. Такая мысль сначала может вызвать резкое отрицание. Особенно со стороны женщины. Дело в том, что мужчина имеет много источников наслаждений в нашем мире, причем независимых от женщины (охота, рыбалка, футбол), а женщина как бы запрограммирована на внимание мужчины к себе, нуждается в его внимании, своего, одного. В этом ее несчастье. А основная ошибка - в привязывании мужчины как можно ближе к себе.

Не задумывались, почему мужчины так много времени проводят в гаражах? Вместо того чтобы после работы бежать домой, зайдут в бар, чего-нибудь выпить.

Дело в том, что мужчина не принадлежит семье, как женщина, он не чувствует себя ее частью. Он больше ориентирован на внешний мир, там его жизнь. Поэтому он не может так естественно вернуться домой, как женщина. Ему нужен некий шлюз, в котором он смог бы себя перезагрузить, перепрограммировать с внешнего мира, с его проблемами и стрессами, на семью, - чтобы вернуться домой в хорошем настроении, настроенным на семью. Таким шлюзом для мужчин может быть не только бар или гараж, но еще и посещение любовницы. А потом домой, в прекрасном настроении.

Оно вам надо? Это вопрос и к мужчинам, и к женщинам.

Есть еще один аспект, почему мужчине необходимо свое пространство в доме, свободная от женщины территория. Мужчины не ассоциируют себя с семьёй так, как женщины. Возможность уйти в свой кабинет, закрыть дверь и полностью отгородиться от окружающих помогает мужчине сохранить связь с собой любимым. Вспомнить, что не он является частью семьи, а семья является его частью. Что очень важно для мужчины, чтобы не потерять уверенность в своей целостности и уникальности.

Вот еще несколько простых причин, по которым мужчинам необходимо иметь в доме свою территорию:

- полноценный отдых (ночной);
- частое желание уйти, спрятаться в "свою пещеру", чтобы продумать неудачу, проблему и проч.;
- просто, чтобы соскучиться;
- не слушать женских разговоров по телефону и не участвовать в просмотре женских программ по ТВ;

- ему необходим угол, где будут храниться "шкуры убитых зверей": кубок по настольному теннису за 3-й класс, обломок зуба мамонта, найденный в студенческом походе, и еще миллион важных вещей, которые не имеют никакого отношения к семье и не несут для женщины никакой информационной нагрузки;

- мужчины ценят в вещах и предметах интерьера простоту и функциональность, а у женщин другой взгляд на то, как должен выглядеть дом. Если вы пытались хоть раз вместе выбрать обои или цвет стен, различие в подходах вы на себе прочувствовали наверняка;

- моменты, проведенные вместе, будут скорее всего приятнее и, как следствие, меньше ссор в семье.

Мужчине обязательно нужно соскучиться по семье. Если все всегда на расстоянии вытянутой руки, это надоедает. А, разойдясь по разным комнатам (углам) хотя бы на пару часов, встречаться друг с другом (к примеру, на кухне) гораздо приятнее. Да и вообще любому человеку порция абсолютного одиночества жизненно необходима;

- элемент некоторой недоступности создаст особую радость, когда детям, например, папа разрешит зайти в его кабинет, даже если ничего не разрешит трогать. Элемент недоступности создает особую ценность моментов близости.

Если вас убедили мои доводы, то еще несколько советов. Отделочные материалы и мебель мужчина для себя выбирает сам. Женщины, не вмешивайтесь, как бы вам этого не хотелось. Вы же не вмешиваетесь в выбор катушки для спиннинга?

И еще. Совсем необязательно, что женщина будет реже видеть своего любимого мужчину. Возможно, теперь он будет больше времени проводить с ней , потому что просто будет знать, что у него есть возможность жить отдельно, и он может в любой момент ей воспользоваться. И ему не нужно тратить силы, средства и время на создание запасной базы.

Все в выигрыше: и мужчина, и женщина.

Еще один очень важный момент. Мальчики, сыновья должны воспитываться в мужской среде. Поэтому лучше, если они будут жить на мужской половине. Не с рождения, конечно, когда им еще нужна мамина грудь и особый женский уход за младенцами и малышами. А вот уже лет с трех они совершенно готовы быть и становиться настоящими мужчинами.

Если они живут на мужской половине, у них есть возможность видеть мужской пример поведения, впитывать его в себя на подсознательном уровне, чтобы вырасти настоящими мужчинами, а не пример женского поведения, как это зачастую сейчас происходит. Когда мальчик видит перед глазами постоянно пример поведения женщины, он его подсознательно копирует. Может лучше будет, если мальчик будет так же подсознательно копировать поведение мужчины, своего отца. Как думаете?

Ведь именно отец учит сына, как ориентироваться в большом мире, за порогом родного дома. Прививает ему чувство плеча и чисто мужские интересы. Это еще один плюс в пользу деления дома на две половины: мужскую и женскую. Дети от этого тоже только выигрывают. А значит, вся семья при таком раскладе сможет жить более гармоничной и полноценной жизнью.


Если на странице вы заметили в посте отсутствие изображений, просьба сообщить , нажав на кнопку.



После прочтения материала " Мужчина и женщина: граница близости ", можно просмотреть форум и поискать темы по данной игре.



ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
ПК-версия Assassin's Creed 2 откладывается
Самый тонкий в мире 22" монитор ASUS LS221H: кожа и стекло
Windows Seven – следующая ОС после Windows Vista
"Windows 7" выйдет в 2010 году
Windows Vista: Мультимедиа и интерактив - объять необъятное (стр. 2)
Развитие угроз в I полугодии 2008 года глазами "Лаборатории Касперского"
Супружеская неверность
Дебютный трейлер военного экшена Shadow Harvest
EPIA N700 – первая Nano-ITX плата VIA на чипсете VX800
Проблема космического мусора все более актуальна
Человек и мир, будьте взаимно вежливы!
Microsoft закончила Windows 7
Супруга главы Intel полетит в космос
Chrysler предложит "автомобильный интернет"
Облепиха защищает печень
FAQ по 3ds Max для начинающих
Хроника необъявленной войны
Как лучше заказывать фирму для раскрутки сайта под поисковики: нюансы и советы
EVGA nForce 790i SLI FTW: платформа для победы!
Игры и зависимость: мнение физиолога

Если вам понравился материал "Мужчина и женщина: граница близости", - поделитесь ним с другими.


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию


Категория: Статьи: Психология, Семья, Отношения | Добавил: Фокусник (23.12.2009)
Просмотров: 1142

Ниже вы можете добавить комментарии к материалу " Мужчина и женщина: граница близости "

Внимание: Все ссылки и не относящиеся к теме комментарии будут удаляться. Для ссылок есть форум.


Всего комментариев : 0
avatar
ФОРМА ВХОДА
ПОЖЕРТВОВАНИЯ

WMZ: Z143317192317

Boosty - Donate

Payeer: P48650932
На кофе / ko-fi
На пиво / wayforpay
ПАРТНЕРЫ

World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Курсы обмена WebMoney


Что такое ресурс Turbobit и как качать.




Получи 10 ГБ места бесплатно, на всю жизнь.


Boosty – сервис по сбору донатов.
Служебный роман с китайской озвучкой
Служебный роман с китайской озвучкой
Battlefield 5 – Первый взгляд, предварительный обзор
Battlefield 5 – Первый взгляд, предварительный обзор
Учимся рисовать - карты, король трефа
Учимся рисовать - карты, король трефа
Мы должны развивать коррупцию
Мы должны развивать коррупцию
Новости MMORPG: New world перенесли, больше pvp в elyon, релиз bless unleashed на ПК
Новости MMORPG: New world перенесли, больше pvp в elyon, релиз bless unleashed на ПК
Видеообзор игры Transformers: Rise of the Dark Spark
Видеообзор игры Transformers: Rise of the Dark Spark
Видеообзор игры Tom Clancy's Rainbow Six Siege
Видеообзор игры Tom Clancy's Rainbow Six Siege
4 Strings - Take Me Away
4 Strings - Take Me Away
Gamesblender № 245: создатели Burnout крушат дворцы, а Питер Молиньё никуда не уходит
Gamesblender № 245: создатели Burnout крушат дворцы, а Питер Молиньё никуда не уходит
Видеообзор игры Just Cause 3
Видеообзор игры Just Cause 3

Прикольные и веселящие картинки (37 шт)
Прикольные и веселящие картинки (37 шт)
Свадебные фотоприколы (37 фото)
Свадебные фотоприколы (37 фото)
Фотоприколы с кошками (17 шт)
Фотоприколы с кошками (17 шт)
Самые удивительные бассейны - 25 фото
Самые удивительные бассейны - 25 фото
Повседневная жизнь матери двоих детей в забавных иллюстрациях (13 шт)
Повседневная жизнь матери двоих детей в забавных иллюстрациях (13 шт)
Фотомемы - Свежая порция (21 шт)
Фотомемы - Свежая порция (21 шт)
Впечатляющее восстановление старых автомобилей (15 фото)
Впечатляющее восстановление старых автомобилей (15 фото)
Коллекция демотиваторов для хорошего настроения (17 фото)
Коллекция демотиваторов для хорошего настроения (17 фото)
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


Copyright © 2000-2026, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz