Главная сайта | Форум | Фотоальбом | Регистрация   | Вход | Cайт в избранное | Правила сайта и форума

Приветствую Вас Гость | RSS | Telegram канал


Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум

ДЛЯ ПРОСМОТРА САЙТА РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:  Uran - браузер от uCoz на базе проекта Chromium. | Google ChromeOpera | Firefox 


МЕНЮ САЙТА

ПОИСК ПО САЙТУ

Путешествие к бессмертию: Глава 571-575

Путешествие к бессмертию: Глава 566-570

Путешествие к бессмертию: Глава 561-565

Путешествие к бессмертию: Глава 556-560

Путешествие к бессмертию: Глава 551-555

Путешествие к бессмертию: Глава 546-550

Путешествие к бессмертию: Глава 541-545

Путешествие к бессмертию: Глава 536-540

Путешествие к бессмертию: Глава 531-535

Путешествие к бессмертию: Глава 526-530

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 22 января (Чужой, Metal Gear, Nintendo Labo, Remedy)

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 12 августа (Death Stranding, CoD: Black Ops, GreedFall, Alan Wake 2)

Во что поиграть на этой неделе — 15 ноября + Лучшие скидки на игры

Игромания! Игровые новости, 6 марта (Middle-earth: Shadow of War, Ghost Recon Wildlands, Switch)

Во что поиграть на этой неделе — 7 декабря + Лучшие скидки на игры

Во что поиграть на этой неделе — 31 августа + Лучшие скидки на игры

Во что поиграть на этой неделе — 21 июля (Splatoon 2, Gigantic, Yonder, Children of Zodiarcs)

Игромания! Игровые новости, 28 ноября (PS VR, Project Genom, Nintendo Switch, Monster Hunter)
СТАТИСТИКА
Всего материалов:
Фильмомания: 1634
Видео: 220
Каталог файлов: 95
Каталог статей: 7630
Фотоальбом: 1236
Форум: 1196/9332
Каталог сайтов: 386

Всего зарегистрировано:
Зарегистрировано: 1838
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 1
За месяц: 7

Из них:
Пользователи: 1764
Проверенные: 23
Друзья: 5
Редакторы: 0
Журналисты: 8
В вечном бане: 33
Модераторы: 0
Администраторы: 3

Из них:
Парней 1352
Девушек 484


ON-Line всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:


Кто был?
Фокусник,
День Рождения у: ibox(48), Starpom(32), Архангел(41)
ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY



Категории каталога

Главная » Статьи » Статьи » Статьи: Психология, Семья, Отношения

Когда муж чувствует себя заброшенным

Его появления вы ждали все девять длинных месяцев. И не только вы, ваш муж так хотел сына. Или дочку. Но почему же, когда малыш наконец-то появился на свет таким чудным и здоровеньким, возникло столько проблем? Почему муж стал чужим, холодным, таким эгоистичным? И он совсем не любит малыша...

Давайте по порядку. Вы сами не понимаете, как это произошло, но вы перестали хотеть своего мужа в самом простом, физиологическом смысле. Одна компетентная мама с коляской на прогулке сказала, что это нормально, что виноваты гормоны, послеродовая депрессия и постоянный недосып.

Есть оправдание - отлично. Вы мягко, но упорно отказываете мужу в близости. Вы замучились постоянно вставать по ночам и нашли отличный способ этого не делать: младенец прописывается в вашей кровати между вами и мужем. А что такого? На ваш взгляд, это вполне естественно. Что делает нормальный мужчина в этой ситуации? Начинает ревновать к собственному ребенку. У женщины ответная реакция - гипертрофированная нежность к ребенку и холодность с мужем.

Давайте попробуем преодолеть первый серьезный семейный кризис.

МУЖ ГЛАВНЕЕ

Ситуация. Придя домой после работы, муж, не понимая, что вы смертельно устали от ухода за ребенком, постоянно гоняет вас: то подай, это принеси. Когда вы отвечаете: “Возьми сам”, “Принеси сам”, он смертельно обижается. Он эгоист?

Почему так происходит. Нет, он не эгоист, а просто устал на работе и хочет внимания. А вы киваете на холодильник: “Поищи сам!”

Что делать. Услышали звонок в дверь - скорее бегите встречать мужа. И борща ему налейте понаваристее. А сами сядьте напротив и спросите: “Как у тебя дела?” А если ребенок своими криками не дает посидеть с мужем, возьмите его на руки и объясните в присутствии мужа: “Наш папа устал на работе, ты должен это понимать, давай посидим с ним тихонько!” И пусть малыш не понимает ни единого словечка из вашей речи - вы ее произносите не для него. Согласитесь, такая малость, а может спасти вашу семью от кризиса.

ПОСТЕЛЬ НЕ ДЕТСКОЕ МЕСТО

Ситуация. Вам надоело всю ночь вскакивать к детской кроватке, а малыш кричит ночи напролет. Ничего страшного, если положить ребенка рядом, между собой и мужем, чтобы не свалился, то и бегать не придется. Вот только муж недоволен.

Почему так происходит. Да уж, вряд ли муж будет доволен, если между ним и его любимой женщиной спит кто-то третий. Даже если это собственный ребенок. Мужчина может почувствовать себя лишним.

Что делать. Немедленно вытаскивайте ребенка из своей постели. Конечно, вставать к постельке очень утомительно, но вы можете обсудить это с мужем. Есть мужья, которые готовы сами дежурить у постели своего малыша, лишь бы жена высыпалась и была с ним внимательна и ласкова (так что готовьте мужу вознаграждение за проявленную инициативу, лучше всего - интимного характера). Но даже если вам придется все делать самой, не расстраивайтесь, дети растут быстро. А вот отучить избалованного ребенка спать в родительской постели вам будет очень непросто.

НЕ ЛЮБИТ - И БОГ С НИМ

Ситуация. Вам кажется, что ваш муж просто ненавидит малыша. Он никогда не подойдет и не возьмет его на руки. А у соседки муж вообще от ребенка не отходит.

Почему так происходит. Даже не у каждой женщины инстинкт материнства просыпается сразу. Что уж говорить о мужчине. Пусть этот вопрос вас не волнует, пройдет время, возможно, даже годы, и ваш муж будет млеть от одной улыбки своей маленькой дочурки.

Что делать. Подговорите друзей и знакомых, чтобы они при первом же взгляде на малыша восхищались: “Это ж надо, как на папу похож!” Любому мужчине это лестно будет слышать. Разговаривая в присутствии мужа с ребенком, придумывайте всякие хитрости: “Расти скорее, чтобы быть таким же умным, как папа” и т.п. А по ночам шепчите мужу, что вы счастливы, что у вас родился ребеночек, и что вы его (мужа, конечно) очень сильно любите. Нежность к вам в ответ на эти слова обязательно передастся и малышу.

НИ СЛОВА О РЕБЕНКЕ

Ситуация. “Представляешь, Вовочка сегодня какал четыре раза!” - озабоченно сообщаете вы мужу, накладывая ему в тарелку пельмени. Муж уже раздраженно отмахивается: “Смени тему!” Его совершенно не волнует здоровье малыша, он вообще не желает о нем говорить.

Почему так происходит. Представьте себе, мужчине действительно неинтересно знать о детях всю подноготную. Вспомните, ведь мальчики не играют в куклы.

Что делать. Не стоит ждать мужа, чтобы наброситься на него с жалобами и проблемами о ребенке. Вы же знаете телефоны множества приятельниц-мамашек, которые и совет дадут, и к кому обратиться посоветуют, и просто готовы часами болтать о детях. А муж... ну какой он вам здесь помощник. Хотите поговорить о ребенке, расскажите о его достижениях или, если что не так, о своих достижениях по устранению всех проблем. А к приходу мужа смените пластинку.


Если на странице вы заметили в посте отсутствие изображений, просьба сообщить , нажав на кнопку.



После прочтения материала " Когда муж чувствует себя заброшенным ", можно просмотреть форум и поискать темы по данной игре.



ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
Новые скриншоты и видео файтинга Tekken 6
Массаж
FAQ по Windows 7: Диагностика
Пять онлайн-ловушек для школьников и студентов
Многопользовательская ролевая игра The Matrix Online закрывается
Работа и стресс
Новые скриншоты Need For Speed Undercover
Безопасность: Об уникальных средствах обеспечения безопасности 64-разрядных версий Windows Vista
Первый квантовый компьютер: подробности
Подтверждено существование Battlefield 3
На Марсе найдено высохшее озеро
Сотовая эпидемия
Пошаговое руководство по использованию технологии нескольких объектов локальной групповой политики (стр. 2)
«Лаборатория Касперского» запатентовала новую технологию борьбы с вредоносным ПО
Снимается фильм по ужастику Dead Space
Любовь с первого взгляда, или романтическая любовь
Несколько главных проблем формата Blu-ray
Плата ASRock P55 Deluxe с картой расширения под USB 3.0
RapidShare оштрафовали на 24 миллиона евро
Новый закон об авторском праве

Если вам понравился материал "Когда муж чувствует себя заброшенным", - поделитесь ним с другими.


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию


Категория: Статьи: Психология, Семья, Отношения | Добавил: belka (04.01.2010)
Просмотров: 1065

Ниже вы можете добавить комментарии к материалу " Когда муж чувствует себя заброшенным "

Внимание: Все ссылки и не относящиеся к теме комментарии будут удаляться. Для ссылок есть форум.


Всего комментариев : 0
avatar
ФОРМА ВХОДА
ПОЖЕРТВОВАНИЯ

WMZ: Z143317192317

Boosty - Donate

Payeer: P48650932
На кофе / ko-fi
На пиво / wayforpay
ПАРТНЕРЫ

World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Курсы обмена WebMoney


Что такое ресурс Turbobit и как качать.




Получи 10 ГБ места бесплатно, на всю жизнь.


Boosty – сервис по сбору донатов.
Париж. Город Зомби — Русский трейлер #2
Париж. Город Зомби — Русский трейлер #2
В поисках Йети — Русский трейлер (2018)
В поисках Йети — Русский трейлер (2018)
Первый претендент на получение Каннского Льва
Первый претендент на получение Каннского Льва
Gamesblender №310: Hitman под угрозой, заморозка Mass Effect и разлад в лиге Overwatch
Gamesblender №310: Hitman под угрозой, заморозка Mass Effect и разлад в лиге Overwatch
+100500 - Эпизод #42
+100500 - Эпизод #42
Gamesblender №368: Ubisoft выступает за потоковые сервисы, а Google поглядывает на консольный рынок
Gamesblender №368: Ubisoft выступает за потоковые сервисы, а Google поглядывает на консольный рынок
Gamesblender №316: летнее подношение Габену, независимость IO Interactive и новый уровень Gamescom
Gamesblender №316: летнее подношение Габену, независимость IO Interactive и новый уровень Gamescom
Ну, погоди! - Все серии подряд 1974 год
Ну, погоди! - Все серии подряд 1974 год
38 легких и полезных советов по шитью
38 легких и полезных советов по шитью
Видеообзор игры Far Cry 4: Valley of the Yetis
Видеообзор игры Far Cry 4: Valley of the Yetis

Неудачный день
Неудачный день
Коллекция демотиваторов для хорошего настроения (17 фото)
Коллекция демотиваторов для хорошего настроения (17 фото)
Очередная порция позитива (21 шт)
Очередная порция позитива (21 шт)
15-летний художник из Сербии рисует по памяти невероятно детализированные изображения животных (14 фото)
15-летний художник из Сербии рисует по памяти невероятно детализированные изображения животных (14 фото)
Атмосферные фотографии заброшенного транспорта и кладбищ автомобилей (14 фото)
Атмосферные фотографии заброшенного транспорта и кладбищ автомобилей (14 фото)
СМС-переписка, которая вас развеселит (22 фото)
СМС-переписка, которая вас развеселит (22 фото)
Французская художница превращает персонажей поп-культуры в очаровательные иллюстрации (16 фото)
Французская художница превращает персонажей поп-культуры в очаровательные иллюстрации (16 фото)
Сюрреалистические фотоманипуляции Зака Изи (31 фото)
Сюрреалистические фотоманипуляции Зака Изи (31 фото)
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


Copyright © 2000-2026, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz