Главная сайта | Форум | Фотоальбом | Регистрация   | Вход | Cайт в избранное | Правила сайта и форума

Приветствую Вас Гость | RSS | Telegram канал


Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум

ДЛЯ ПРОСМОТРА САЙТА РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:  Uran - браузер от uCoz на базе проекта Chromium. | Google ChromeOpera | Firefox 


МЕНЮ САЙТА

ПОИСК ПО САЙТУ

Путешествие к бессмертию: Глава 521-525

Путешествие к бессмертию: Глава 516-520

Путешествие к бессмертию: Глава 511-515

Путешествие к бессмертию: Глава 506-510

Путешествие к бессмертию: Глава 501-505

Путешествие к бессмертию: Глава 496-500

Путешествие к бессмертию: Глава 491-495

Путешествие к бессмертию: Глава 486-490

Путешествие к бессмертию: Глава 481-485

Путешествие к бессмертию: Глава 476-480

Игромания! Игровые новости, 8 августа (QuakeCon, No Man's Sky, The Division)

Игромания! Игровые новости, 22 августа (Resident Evil 7, Metal Gear, Mass Effect, Rainbow Six Siege)

Во что поиграть на этой неделе — 21 июля (Splatoon 2, Gigantic, Yonder, Children of Zodiarcs)

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 2 сентября (Cyberpunk 2077, Homeworld 3, Yakuza 7, Resident Evil)

Во что поиграть на этой неделе — 30 июня (Diablo 3: Возвращение Некроманта, Crash Bandicoot)

Во что поиграть на этой неделе — 8 декабря

Во что поиграть на этой неделе — 20 октября (ELEX, South Park: The Fractured But Whole, WWE 2K18)

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 13 февраля (Red Dead Redemption 2, Fear The Wolves, The Surge 2, Google)
СТАТИСТИКА
Всего материалов:
Фильмомания: 1623
Видео: 220
Каталог файлов: 95
Каталог статей: 7528
Фотоальбом: 1236
Форум: 1188/9255
Каталог сайтов: 386

Всего зарегистрировано:
Зарегистрировано: 1825
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 3
За месяц: 5

Из них:
Пользователи: 1751
Проверенные: 23
Друзья: 5
Редакторы: 0
Журналисты: 8
В вечном бане: 33
Модераторы: 0
Администраторы: 3

Из них:
Парней 1344
Девушек 479


ON-Line всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:


День Рождения у: echan(63), golyan(54), fevat(29), ivanmarkus019(19)
ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY



Категории каталога

Главная » Статьи » Статьи » Статьи: Офис 2010

Планирование продукта в Office 2010

Меня зовут Скотт Гордон (Scott Gordon), я занимаюсь планированием в бизнес-подразделении Microsoft. Моя команда и я, в частности, тесно сотрудничаем с инженерами Office с целью донести до них мнение от вас, наших клиентов, в цикле разработки новых продуктов.

Каким образом взаимодействие с клиентами отражает ваше мнение при разработке новой продукции? Наш подход напоминает мне об опыте моего друга в качестве преподавателя по дайвингу. Ему довелось готовить к погружению группу операторов. Они собирались создать пленку о существах в глубинах моря, но никто из группы фактически не бывал под водой. Они хотели получить первоначальный опыт и мой друг решил показать им, как погружаются с аквалангом в мультфильме студии Pixar "В поисках Немо".

Наша работа должна обеспечивать подобный опыт для команды разработчиков Office. Возможно, моя работа не столь волнительная, как погружение с аквалангом в океан, где буйствуют рыбы-клоуны, черепахи и акулы, однако, одним из важнейших аспектов моей работы является детальное изучение того, каким образом наши пользователи используют наши продукты. В результате я трачу массу времени на путешествия, в ходе которых я встречаюсь с клиентами, слушаю их и обсуждаю с ними наши продукты.

В моих путешествиях я совершал поездки по автомобильным заводам и общался с инженерами, создающими новые концепт-кары. Я видел, как собираются новые авиалайнеры. Я общался с докторами, которые сотрудничают с коллегами для определения причин и, что еще более важно, обсуждения лечения тяжелых и сложных болезней. Я видел в работе преподавателей, пытающихся помочь своим студентам учиться, идущих в ногу с нашим быстро развивающимся миром и думающих, насколько же технологии могут сыграть важную роль в образовательном процессе.

Эти и множество иных сценариев - это то, исследованием чего и занимаются специалисты по планированию, то, что анализируют и что доносят до нашей команды разработчиков с целью создать продукт, удовлетворяющий потребности сотен миллионов людей по всему миру.

Для этого мы используем много различных способов. Фокус-группы, обзоры, опросы, интервью с клиентами и собрания - только некоторые из способов, благодаря которым мы собираем реальные данные и идеи, чтобы воплощать их в сценариях, дизайне и, в конечном счете, в продуктах.

Пример того, как эти средства планирования помогают воплотить идеи в код, можно увидеть в новых мультимедийных возможностях в PowerPoint. Через анализ использования продуктов нашими клиентами мы узнали, что более 50% пользователей PowerPoint включают фотографии в свои презентации, и наиболее частой просьбой было добавление инструментов редактирования. Мы были немного удивлены, узнав, что почти 20% пользователей использовали расширенные возможности наподобие flash-роликов, видео и анимации. Такая тенденция побудила нас провести исследование привычек пользователей и их действий, для чего мы начали отслеживать сценарии и поведение, связанное с мультимедийными возможностями пакета.

Затем мы изучили и уделили первостепенное внимание наиболее используемым и популярным средствам редактирования. Мы провели опрос среди клиентов для получения информации об их привычках и обнаружили, что удаление фона изображения было весьма широко востребовано.

Как только мы определили список требований для улучшения мультимедийных возможностей в PowerPoint, наши дизайнеры и разработчики сразу приступили к разработке пользовательского интерфейса.

Чтобы определить наиболее удачный дизайн, мы тестируем эти концепции в управляемой среде. Очень похоже на то, как мой друг учит новых водолазов дышать под водой в плавательном бассейне (управляемая среда) прежде, чем позволить им выйти в открытую воду. Аналогичным образом наши специалисты по планированию проверяют эти концепции прежде, чем мы представим их всему миру. Насколько эффективно работает решение, экономит ли время и упрощает труд клиентов? Мы работаем в тесном сотрудничестве с нашими коллегами в Design and User Research, чтобы гарантировать, что клиенты не только увидят результат концепции, но также и узнают, как использовать программное обеспечение.

Как только у нас появились концепты, необходимо передать некоторые из них пользователям, тестирующим PowerPoint, и посмотреть, что им понравилось, а что нет. Данные возвращаются обратно и демонстрируют, что мы нашли правильный баланс между простотой и функциональными возможностями. Сегодня мы рады, что вы используете новые возможности в PowerPoint 2010 и, в частности, функцию удаления фона.

Это только один из множества примеров тому, как мнение клиентов частью Office 2010. На самом деле, в течение прошедшего цикла продукта группа планирования продукта провела более чем полмиллиона рабочих часов, проводя похожие типы исследований во всем мире. Мы привлекли десятки тысяч клиентов из Соединенных Штатов Америки, Европы и Азии.

За время проведения этих исследований на меня лично произвела впечатление поездка в больницу на Восточном побережье США. В рамках моей командировки я встречался с директором по ИТ, который рассказал мне о том, как используется Office и SharePoint в сотрудничестве врачей со всей страны при сложных диагнозах пациентов. Он изложил свое видение, как можно в будущем делиться информацией о пациенте более эффективно, более точно и быстро диагностировать признаки. Как только врачи смогли общаться, сотрудничать и визуализировать информацию о пациенте, они стали более точно и эффективно диагностировать тяжелые случаи. У него был список пожеланий, которые, по его мнению, требуется реализовать в новых версиях наших продуктов. Я лихорадочно делал заметки, пока он озвучивал свое мнение. Я был вдохновлен его энтузиазмом, этот человек заложил основу для системы, которая сможет помочь врачам и пациентам.

Как только мы вышли из его кабинета, маленький мальчик в больничной одежде обогнал нас в холле, вероятно, по пути за результатами анализов. Внезапно, я более ясно увидел всю важность мнения директора. Это было не просто поиском более эффективного пути производства автомобиля/самолета; это было вопросом жизни и смерти, в котором наше программное обеспечение сыграло важную роль и сможет сыграть еще более важную в будущем.

С нетерпением жду возможности увидеть, как новые веб-приложения, возможности совместной работы, визуализация данных, OXML, BCS и SharePoint Workspaces смогут изменть видение директоров по информационным технологиям.

Надеюсь, что в будущем мы отыщем новые способы улучшить жизнь наших клиентов. А сегодня загрузите и оцените бета-версию. В конце концов, вы сыграли важнейшую роль в разработке Office 2010.


Если на странице вы заметили в посте отсутствие изображений, просьба сообщить , нажав на кнопку.



После прочтения материала " Планирование продукта в Office 2010 ", можно просмотреть форум и поискать темы по данной игре.



ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
Руководитель Ubisoft говорит о пиратстве на всех платформах
«Аська» не особо опасна
Россия - главный источник фальшивых антивирусов
Новенький трейлер игры Trauma Team
Sony Ericsson представила «стеклянный» Xperia Pureness
Подробно о системных требованиях Windows Vista
AMD планирует выпуск настольного 6-ядерного процессора
Рецепты из пастернака
Турбовидеокарта" на Radeon HD 4870 от HIS
Пиратский киоск – оригинальная идея оффлайнового торрент-трекера
IDF SF 2008: мобильные интернет-устройства - платформа для инноваций
Власти заставили Касперского исправить ошибки
Анонсирована игра «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда»
Club 3D HD 3650 512 Мб для обладателей AGP-систем
Рассказ о создании игры God of War 3
Драматический трейлер интерактивного триллера Heavy Rain
Диета для волос
Испытана ракета на "зеленом" топливе
Случайность и происхождение вселенной
Первая видео-демонстрация мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 2

Если вам понравился материал "Планирование продукта в Office 2010", - поделитесь ним с другими.


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию


Категория: Статьи: Офис 2010 | Добавил: Фокусник (25.01.2010)
Просмотров: 1538

Ниже вы можете добавить комментарии к материалу " Планирование продукта в Office 2010 "

Внимание: Все ссылки и не относящиеся к теме комментарии будут удаляться. Для ссылок есть форум.


Всего комментариев : 0
avatar
ФОРМА ВХОДА
ПОЖЕРТВОВАНИЯ

WMZ: Z143317192317

Boosty - Donate

Payeer: P48650932
На кофе / ko-fi
На пиво / wayforpay
ПАРТНЕРЫ

World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Курсы обмена WebMoney


Что такое ресурс Turbobit и как качать.




Получи 10 ГБ места бесплатно, на всю жизнь.


Boosty – сервис по сбору донатов.
Айфоно-стол
Айфоно-стол
30 абсолютно гениальных самодельных изобретений для жизни
30 абсолютно гениальных самодельных изобретений для жизни
Gamesblender №315: новый проект Bioware, подробности Beyond Good & Evil 2 и Monster Hunter на ПК
Gamesblender №315: новый проект Bioware, подробности Beyond Good & Evil 2 и Monster Hunter на ПК
Аватар 2 - Обзор
Аватар 2 - Обзор
Это восхитительно!!!! - о таможенной службе ))
Это восхитительно!!!! - о таможенной службе ))
Багровая мята — Русский трейлер
Багровая мята — Русский трейлер
Хардкор Kingdom Come: Deliverance, Forza Horizon 4, главный злодей Spider-Man, Final Fantasy VII
Хардкор Kingdom Come: Deliverance, Forza Horizon 4, главный злодей Spider-Man, Final Fantasy VII
Gamesblender № 234: второй шанс для платных модов в Steam и наследие Destiny в Fallout 4
Gamesblender № 234: второй шанс для платных модов в Steam и наследие Destiny в Fallout 4
Gamesblender № 224: Double Fine отправила голову в полет, а Клифф Блезински играет с гравитацией
Gamesblender № 224: Double Fine отправила голову в полет, а Клифф Блезински играет с гравитацией
Дневники разработчиков 0.7.6 - World of Warships
Дневники разработчиков 0.7.6 - World of Warships

Свежие прикольные фотомемы (18 шт)
Свежие прикольные фотомемы (18 шт)
Самые безумные рестораны в мире
Самые безумные рестораны в мире
Забавные стоп-кадры (23 фото)
Забавные стоп-кадры (23 фото)
30 фотографий, сделанных за мгновение до провала
30 фотографий, сделанных за мгновение до провала
Демотиваторы в начале недели (13 шт)
Демотиваторы в начале недели (13 шт)
Пятничный сборник демотиваторов (19 фото)
Пятничный сборник демотиваторов (19 фото)
Атмосферные фотографии заброшенного транспорта и кладбищ автомобилей (14 фото)
Атмосферные фотографии заброшенного транспорта и кладбищ автомобилей (14 фото)
Забавные стоп кадры - 28 фото
Забавные стоп кадры - 28 фото
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


Copyright © 2000-2026, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz