Главная сайта | Форум | Фотоальбом | Регистрация   | Вход | Cайт в избранное | Правила сайта и форума

Приветствую Вас Гость | RSS | Telegram канал


Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум

ДЛЯ ПРОСМОТРА САЙТА РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:  Uran - браузер от uCoz на базе проекта Chromium. | Google ChromeOpera | Firefox 


МЕНЮ САЙТА

ПОИСК ПО САЙТУ

Gamesblender № 722: народные GeForce 50, подорожание консолей и ролевая свобода в The Outer Worlds 2

Лучшие космические игры 2025 года - новые релизы и крупные обновления

Elite Dangerous: Trailblazers (Первопроходцы) - Большое предстоящее обновление

Gamesblender 675: новый шутер от Valve, Stellar Blade на ПК и ускоренный ИИ на GeForce RTX

Gamesblender № 674: новые боссы PlayStation, опасная стратегия Microsoft и ассасины в Японии

Gamesblender № 673: внезапная Hades II, закрытие студий Bethesda и контроль видеоигр в России

Gamesblender № 661: будущее Xbox, новая игра авторов Ori, «неправильная» Subnautica 2 и прощание с Dead Cells

Gamesblender № 660: «портативки» от Sony и Microsoft, эксклюзивы Xbox на PlayStation, сделка Epic и Disney и показ Final Fantasy VII Rebirth

Tekken 8: 10 аниме из 10

Gamesblender № 659: Death Stranding 2 и другие показы State of Play, новый президент Blizzard, отмена Deus Ex и перенос «Смуты»

Left 2 Play - Выпуск 02 - Left 4 Dead (комментарии)

Во что поиграть на этой неделе — 28 июля (Solstice Chronicles: MIA, Sundered, Theseus)

Игромания! Игровые новости, 21 марта (PlayStation 4.5, Ведьмак, Twitch, Dark Souls)

Во что поиграть на этой неделе — 14 февраля + Лучшие скидки на игры

Во что поиграть на этой неделе — 3 мая + Лучшие скидки на игры

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 16 сентября (Death Stranding, Final Fantasy VII, Project Resistance)

Во что поиграть на этой неделе — 16 марта (Devil May Cry HD, Ghost of a Tale, Surviving Mars)

Во что поиграть на этой неделе — 5 апреля + Лучшие скидки на игры
СТАТИСТИКА
Всего материалов:
Фильмомания: 1515
Видео: 220
Каталог файлов: 95
Каталог статей: 6822
Фотоальбом: 1236
Форум: 1169/8755
Каталог сайтов: 386

Всего зарегистрировано:
Зарегистрировано: 1783
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 1
За месяц: 6

Из них:
Пользователи: 1708
Проверенные: 23
Друзья: 5
Редакторы: 0
Журналисты: 8
В вечном бане: 33
Модераторы: 1
Администраторы: 3

Из них:
Парней 1322
Девушек 459


ON-Line всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:


Кто был?
klinton777,
День Рождения у: potapov(48)
ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY



Категории каталога

Главная » Статьи » Статьи » Статьи: Общие

Туристический портал: средство объединения множественных услуг.

Нынче уверенно можно говорить о том, что почти все туристические организации сделали свой выбор и ушли в веб. Сегодня мы не просто находим интересную нам информацию, мы также можем купить заинтересовавший нас тур через Интернет. Компьютеризация покупок связана не только с ленью, а с реальным удобством и с серьёзной экономией столь драгоценного в наши дни времени. Но самое важное, что на подобных туристических порталах можно не только заказать путёвку, сегодня там предоставляются сервисы по подбору подходящих попутчиков, организации индивидуальных туров, предоставляется информация о рейтингах отелей и туроператоров. Каждый портал пытается заманить новых посетителей, постоянно развиваясь, добавляя свежие опции и услуги.
К примеру, на некоторых туристических порталах вы можете выяснить информацию о многих странах, выбрав, в какой стране проходят любопытные экскурсии, в каком месте подходящий вам климат, в какое место лучше ехать на рыбалку,а в какое – для занятий рафтингом, дайвингом или виндсерфингом.
Объединяй и властвуй
При любой поставленной задаче – поиски тура, попутчиков, информации о климатических условиях или предоставляемых развлечениях, все мы непременно хотим найти те порталы или сайты, где собрано самое большее интересующей нас информации. Нас уже давно не впечатляют бедненько оформленные страницы с указанием агентства и перечислением горящих туров. Причём, чем чаще мы видим обновления на портале, тем больше доверия тому, что он пытается предложить. Так как сразу видно, что сайтом занимаются всерьез, а когда просто сделали ресурс, для того чтобы его создатели могли, как теперь принято, в рекламе и на визитках написать собственный e-mail. Создатели порталов ставят перед собой цель – человек, попавший на этот сайт должен не только получить то, что ему было конкретно надо, но также задержаться на этом ресурсе на как можно более долгий срок, вот поэтому рубрикаторы на тур-сайтах непрерывно увеличиваются в размерах.
К примеру, попав на портал tour4vip.ru, мы видим перед собой множество вкладок с интересной информацией: новости туризма, классификации отелей, рассказы путешественников, консультации экспертов по туризму в виде советов дня по странам, описания гигантского количества курортов и стран, горячие предложения и самые актуальные на данный момент туры, все это организовывается под одной «крышей» и позволяет посетителю сайта чувствовать себя «в теме». Здесь мы станем не только наблюдателями и потребителями информации, а можем сами формировать наполнение портала – зарегистрированный пользователь вливается в дружный коллектив пишущих путешественников, и имеет возможность высказать наболевшее, дать совет или просто описать страну, в которой очень понравилось отдыхать. Причем часто с одного сайта вы имеете возможность перейти на другом, тут вместо конкуренции мы видим полноценное сотрудничество, организованное для удобства потенциальных клиентов.
Информируя – развлекай
На данный момент многие порталы ставят перед собой еще одну задачу – все они объединяют в себе не только информационный пласт, но и развлекательные услуги. Некоторые предлагают даже туристические гороскопы и игры, с уклоном в путешествия и спорт. Разумеется, без достоверной и актуальной информации обойтись никак нельзя, но в основном гораздо приятнее прочитать о забавном в туристической сфере, чем о землетрясениях и цунами, возможно, это кому-то покажется странным, но тем не менее почти все люди предпочитают образ жизни страуса: неприятно – лучше спрячу-ка голову в песок. Всё это совершенно не говорит о бесчувственности и равнодушии, просто, собираясь куда-то ехать, никому не хочется настраивать себя негативно, анализируя мировые социальные и климатические катаклизмы. Поэтому руководители, сотрудники и разработчики, занимаясь заполнением туристического сайта, учитывают психологические предпочтения потенциальных клиентов и стараются работать на позитиве.

Если на странице вы заметили в посте отсутствие изображений, просьба сообщить , нажав на кнопку.



После прочтения материала " Туристический портал: средство объединения множественных услуг. ", можно просмотреть форум и поискать темы по данной игре.



ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
Прекращение поддержки дистрибутива openSUSE 11.2
Неуловимый враг
Появилась мощная мышь под названием STYX
Нетбук Apple - этой осенью за $800?
Adobe закрыла уязвимости в Flash Player, Reader и Acrobat
Диета от бессонницы
Демоверсия и дата выхода Resident Evil 5 на PC
Интернет включают в уголовный кодекс
Внешний DVD-привод Buffalo со скоростью записи 20х
American Airlines провела интернет в небо
Женское счастье: Cекс в семье
Что нового в брандмауэре Windows 7?
Потенциальные угрозы при работе с Wi-Fi: советы от ESET
Intel удешевит пять настольных процессоров 19 июля
Новые скриншоты Max Payne 3
Система и безопасность: Контроль учетных записей в Windows 7 и Windows Server 2008 R2
Скриншоты и отличия РС-версии GTA 4
Microsoft планирует создать мобильную платежную систему
Трейлер и скриншоты гонки Need for Speed Nitro
Найти новых друзей поможет социальная сеть

Если вам понравился материал "Туристический портал: средство объединения множественных услуг.", - поделитесь ним с другими.


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию


Категория: Статьи: Общие | Добавил: (21.09.2008)
Просмотров: 2434

Ниже вы можете добавить комментарии к материалу " Туристический портал: средство объединения множественных услуг. "

Внимание: Все ссылки и не относящиеся к теме комментарии будут удаляться. Для ссылок есть форум.


Всего комментариев : 0
avatar
ФОРМА ВХОДА
ПОЖЕРТВОВАНИЯ

WMZ: Z143317192317

Boosty - Donate

Payeer: P48650932
На кофе / ko-fi
На пиво / wayforpay
ПАРТНЕРЫ

World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Курсы обмена WebMoney


Что такое ресурс Turbobit и как качать.




Получи 10 ГБ места бесплатно, на всю жизнь.


Boosty – сервис по сбору донатов.
Крид 2 Трейлер (Русский) 2018
Крид 2 Трейлер (Русский) 2018
Игровые Новости — Metro Exodus, Cyberpunk 2077, Ghost of Tsushima, Anthem, Forza Horizon 4, Control
Игровые Новости — Metro Exodus, Cyberpunk 2077, Ghost of Tsushima, Anthem, Forza Horizon 4, Control
Новое Простоквашино - 1 серия - 2018
Новое Простоквашино - 1 серия - 2018
Игрозор №210
Игрозор №210
Видеообзор игры Firewatch
Видеообзор игры Firewatch
Что станет с «Ведьмаком», фильм по Uncharted, геймплей Darksiders 3, ремейк Commandos
Что станет с «Ведьмаком», фильм по Uncharted, геймплей Darksiders 3, ремейк Commandos
Рынок видеокарт, Июнь 2018
Рынок видеокарт, Июнь 2018
Жириновский о русском мате
Жириновский о русском мате
Fallout 76 - Bethesda обленились? I Подробности с E3 2018 + комментарии Тодда Говарда и Пита Хайнса
Fallout 76 - Bethesda обленились? I Подробности с E3 2018 + комментарии Тодда Говарда и Пита Хайнса
Gamesblender № 340: новые тайны Death Stranding, SoulCalibur 6 на ПК и другие анонсы The Game Awards
Gamesblender № 340: новые тайны Death Stranding, SoulCalibur 6 на ПК и другие анонсы The Game Awards

Прикольные и веселящие картинки (37 шт)
Прикольные и веселящие картинки (37 шт)
Горячий косплей (30 фото)
Горячий косплей (30 фото)
Сюрреалистические фотоманипуляции Зака Изи (31 фото)
Сюрреалистические фотоманипуляции Зака Изи (31 фото)
Смешные демотиваторы-приколы (14 шт)
Смешные демотиваторы-приколы (14 шт)
Модники и модницы на улицах Токио (19 фото)
Модники и модницы на улицах Токио (19 фото)
Чудаки на дорогах (16 фото)
Чудаки на дорогах (16 фото)
9-летняя австралийка пародирует знаменитостей, используя повседневные предметы (25 фото)
9-летняя австралийка пародирует знаменитостей, используя повседневные предметы (25 фото)
Повседневная жизнь матери двоих детей в забавных иллюстрациях (13 шт)
Повседневная жизнь матери двоих детей в забавных иллюстрациях (13 шт)
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


Copyright © 2000-2025, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz