Главная сайта | Форум | Фотоальбом | Регистрация   | Вход | Cайт в избранное | Правила сайта и форума

Приветствую Вас Гость | RSS


Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум

ДЛЯ ПРОСМОТРА САЙТА РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:  Uran - браузер от uCoz на базе проекта Chromium. | Google ChromeOpera | Firefox 


МЕНЮ САЙТА

ПОИСК ПО САЙТУ

Gamesblender № 722: народные GeForce 50, подорожание консолей и ролевая свобода в The Outer Worlds 2

Лучшие космические игры 2025 года - новые релизы и крупные обновления

Elite Dangerous: Trailblazers (Первопроходцы) - Большое предстоящее обновление

Gamesblender 675: новый шутер от Valve, Stellar Blade на ПК и ускоренный ИИ на GeForce RTX

Gamesblender № 674: новые боссы PlayStation, опасная стратегия Microsoft и ассасины в Японии

Gamesblender № 673: внезапная Hades II, закрытие студий Bethesda и контроль видеоигр в России

Gamesblender № 661: будущее Xbox, новая игра авторов Ori, «неправильная» Subnautica 2 и прощание с Dead Cells

Gamesblender № 660: «портативки» от Sony и Microsoft, эксклюзивы Xbox на PlayStation, сделка Epic и Disney и показ Final Fantasy VII Rebirth

Tekken 8: 10 аниме из 10

Gamesblender № 659: Death Stranding 2 и другие показы State of Play, новый президент Blizzard, отмена Deus Ex и перенос «Смуты»

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ,11 декабря (Death Stranding, Metro Exodus, Portal, God Of War, Witchfire)

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 14 января (S.T.A.L.K.E.R. 2, Resident Evil 3, Корсары)

Во что поиграть на этой неделе — 10 ноября (Need for Speed: Payback, Nioh на ПК, Sonic Forces)

Игромания! Игровые новости, 1 февраля (Apple, Sony, Ведьмак 3, Destiny, Conan Exiles)

Во что поиграть на этой неделе — 1 сентября (XCOM 2 War of the Chosen, LiS: Before the Storm)

Во что поиграть на этой неделе — 12 апреля

Во что поиграть на этой неделе — 07 февраля + Лучшие скидки на игры

Игромания! ИГРОВЫЕ НОВОСТИ, 15 июля (Nintendo Switch Lite, CoD:MW Gunfight, Gods and Monsters)
СТАТИСТИКА
Всего материалов:
Фильмомания: 1515
Видео: 220
Каталог файлов: 95
Каталог статей: 6814
Фотоальбом: 1236
Форум: 1153/8650
Каталог сайтов: 386

Всего зарегистрировано:
Зарегистрировано: 1772
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 0
За месяц: 11

Из них:
Пользователи: 1697
Проверенные: 23
Друзья: 5
Редакторы: 0
Журналисты: 8
В вечном бане: 33
Модераторы: 1
Администраторы: 3

Из них:
Парней 1317
Девушек 453


ON-Line всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:


Кто был?
jntech,
День Рождения у: Diversant(38), eLdaR(20), Rabbit(41)
ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY



Категории каталога

Главная » Статьи » Новости » Новости: Общие

Туристическая область и IT-разработки - любовь с первого взгляда

В современном невероятно активно развивающемся и путешествующем в зарубежные страны мире возникла ниша, которая пока ещё недостаточно заполнена : этой областью является создание программных комплексов, служащих способом сообщения между всеми участниками туристического процесса. Так как и туристы, и агентства, и пользователи Веб заинтересованы в связях между собой, разумно создать обзор веб-проектов, которые предоставляют подобные услуги.
Будучи заинтересованы, где есть возможность найти предоставляющих подобные услуги сайты, мы проглядели множество интернет-сайтов, сотрудничающих с турагентствами, турагентствами, турагентствами и рекламодателями , чтобы связать их в одно сообщество и облегчить этим действием работу заинтересованных сторон. Выяснилось, что при огромном множесте социальных сообществ, динамически развивающихся и прогрессирующих, в тур-области адекватного ответа в общем-то и нет.
Но тем не менее, нам удалось найти несколько туристических веб-сайтов, которые порадовали своими прогрессивными программами. Достойным примером таких веб-проектов "лицом к пользователю" и достаточно интересным вариантом туристического сотрудничества была нами выбрана компания «ВьюТур». Почти все разработки она ведет в в веб-пространстве, хотя и имеет свой фактический и юридический адрес, но и также поддерживает рабочие связи с печатными изданиями СМИ.
Но самое главное, что нас привлекло на этом ресурсе - это стройная система поиска туров и возможность их бронирования, позволяющая пользователю в в кратчайшие сроки, не выходя из дома или офиса подобрать тур у популярных и надежных туроператоров по всем интересующим клиента запросы, удовлетворяя разнообразные изысканные требования искушенных вояжеров. Такого рода система обязательно порадует основных потребителей таких услуг: операторов, туристические агентства и интернет-пользователей (потребителей).
Для туроператоров компания предлагается воспользоваться механизмами размещения личного программного обеспечения, бесплатной публикацией рекламных объявлений в большом туристическом социальном сообществе, автоматическим размещением информации о предложениях в анонсах в разделах компании, и еще отличной системой туристических рейтингов и статистики и воистину уникальной возможностью бесплатного размещения своих предложений в общей базе.
Турагентствам предоставляют возможность использовать для работы автоматизированное рабочее место, а также бесплатные модули: поиск туров для своего сайта, полезная информация . Туристические агентства также могут использовать:
- как можно успешнее сократить затраты времени, используя специально разработанной системой поиска и бронирования туров;
- как можно больше поднять продажи, используя бесплатную рекламу через размещение контактных данных фирм в каталоге фирм, работающих в туристической сфере;
- использовать удобныий поиск туров в системе бронирования с новыми турами от ведущих туроператоров;
- использовать статистические данные, которая позволит проанализировать ценовую политику туроператоров во всех направлениях.
Путешественникам туристических услуг компания может предложить эксклюзивные возможности поиска туров, информационные ресурсы по направлениям и отелям, мгновенную помощь консультантов, а еще предоставляет возможность показаться истинными участниками туристического сообщества , используя возможности сообщества.
Источник http://viewtour.ru


Если на странице вы заметили в посте отсутствие изображений, просьба сообщить , нажав на кнопку.



После прочтения материала " Туристическая область и IT-разработки - любовь с первого взгляда ", можно просмотреть форум и поискать темы по данной игре.



ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
Десятка самых неудачных гаджетов
Игра по фильму Heat заморожена
Пошаговое руководство по использованию средств распознавания речи в Windows Vista
WEB Почта - достоинства и недостатки
Microsoft разработала экспериментальную операционную систему
Суперкомпьютер вместо печки и котельной
Администрирование: Устранение неполадок групповой политики с помощью журналов событий (стр. 3)
Первый взгляд на «тёмный карнавал» в шутере Left 4 Dead 2
Процессор Core 2 Duo E8500 разогнан до 6370 МГц
Computex 2009: 5 ГГц на воздухе для Lynnfield не проблема
Fallout 3: новые скриншоты, превью, видео
Игру Wolfenstein отозвали в Германии из-за использования свастики
Новые скриншоты Need For Speed Undercover
В новой бета-версии Internet Explorer 8 будут расширены средства безопасности
Статистика вредоносного ПО в августе по версии ESET
Процессоры Intel для ноутбуков
Нетбук Apple - этой осенью за $800?
«Рамблер Кинозал» - бесплатная загрузка лицензионного видео
QuakeCon 2009: новый трейлер шутера Rage
Полёт к Марсу. Ионный двигатель

Если вам понравился материал "Туристическая область и IT-разработки - любовь с первого взгляда", - поделитесь ним с другими.


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию


Категория: Новости: Общие | Добавил: (19.09.2008) | Автор: viewtour
Просмотров: 1949

Ниже вы можете добавить комментарии к материалу " Туристическая область и IT-разработки - любовь с первого взгляда "

Внимание: Все ссылки и не относящиеся к теме комментарии будут удаляться. Для ссылок есть форум.


Всего комментариев : 0
avatar
ФОРМА ВХОДА
ПОЖЕРТВОВАНИЯ

WMZ: Z143317192317
WMB: X706980753649

Boosty - Donate

Payeer: P48650932
На кофе / ko-fi
ПАРТНЕРЫ

World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Курсы обмена WebMoney


Что такое ресурс Turbobit и как качать.




Получи 10 ГБ места бесплатно, на всю жизнь.


Boosty – сервис по сбору донатов.
Планета зверей (2018) - Русский трейлер
Планета зверей (2018) - Русский трейлер
Видеообзор игры Order: 1886, The
Видеообзор игры Order: 1886, The
Главные новости игр | GS TIMES [GAMES] 01.07.2018 | Gears 5, Telltale, Valve
Главные новости игр | GS TIMES [GAMES] 01.07.2018 | Gears 5, Telltale, Valve
Поющие Трусы - Интим не предлагать
Поющие Трусы - Интим не предлагать
Видеообзор игры Far Cry 4: Valley of the Yetis
Видеообзор игры Far Cry 4: Valley of the Yetis
Видеообзор игры Trine 3: The Artifacts of Power
Видеообзор игры Trine 3: The Artifacts of Power
Gamesblender № 209: викторианские ассасины, «меткие» штурмовики и ме-е-е-дленные зомби The Walking Dead
Gamesblender № 209: викторианские ассасины, «меткие» штурмовики и ме-е-е-дленные зомби The Walking Dead
Видеообзор игры World of Warships
Видеообзор игры World of Warships
Фильм
Фильм "Жёлтые птицы" (2018) - Русский трейлер
Gamesblender № 242
Gamesblender № 242

Свадебные фотоприколы (37 фото)
Свадебные фотоприколы (37 фото)
Если бы животные были гигантских размеров (16 фото)
Если бы животные были гигантских размеров (16 фото)
Забавные стоп-кадры (23 фото)
Забавные стоп-кадры (23 фото)
Позитив в прикольных картинках (33 шт)
Позитив в прикольных картинках (33 шт)
СМС-переписка, которая вас развеселит (22 фото)
СМС-переписка, которая вас развеселит (22 фото)
Еще одна порция свежих приколов (28 шт)
Еще одна порция свежих приколов (28 шт)
Пляжные будни в прикольных картинках (17 фото)
Пляжные будни в прикольных картинках (17 фото)
Художник изобразил диснеевских персонажей в виде реальных людей (17 фото)
Художник изобразил диснеевских персонажей в виде реальных людей (17 фото)
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


Copyright © 2000-2025, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz