GamesVoice сообщили, что на русскую озвучку Cyberpunk 2077: Phantom Liberty собрано более 500 тыс рублей
GamesVoice подвела первые итоги сбора на русскую озвучку дополнения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — более 500 тысяч рублей. По словам студии, темпы поддержки оказались одними из самых высоких со времён работы над Hogwarts Legacy.
Авторы сообщили, что после достижения трети необходимой суммы начнётся полноценное развёртывание производства, хотя подготовительные процессы уже идут полным ходом.
Также студия прокомментировала ситуацию вокруг возможной реакции CD Projekt RED. По словам GamesVoice, на данный момент правообладатель не направлял ни претензий, ни запросов. При этом команда подчеркнула, что никогда не заявляла о наличии официального одобрения со стороны CDPR — как и о каком-либо запрете на создание дубляжа.
Кроме того, GamesVoice подтвердила участие в проекте актёров, ранее озвучивавших Джонни Сильверхенда и обоих вариантов Ви. Все исполнители, как утверждается, осведомлены о ситуации и готовы продолжать работу.
В завершение студия попросила поклонников воздержаться от нападок на соцсети разработчиков и конфликтов в комментариях, отметив, что главная цель команды — выпустить качественный дубляж и успешно завершить сбор средств.
Если на странице вы заметили в посте отсутствие изображений, просьба сообщить , нажав на кнопку.
После прочтения материала " GamesVoice сообщили, что на русскую озвучку Cyberpunk 2077: Phantom Liberty собрано более 500 тыс рублей ", можно просмотреть форум и поискать темы по данной игре.
Если вам понравился материал "GamesVoice сообщили, что на русскую озвучку Cyberpunk 2077: Phantom Liberty собрано более 500 тыс рублей", - поделитесь ним с другими.
Ниже вы можете добавить комментарии к материалу " GamesVoice сообщили, что на русскую озвучку Cyberpunk 2077: Phantom Liberty собрано более 500 тыс рублей "
Внимание: Все ссылки и не относящиеся к теме комментарии будут удаляться. Для ссылок есть форум.