Главная сайта | Форум | Фотоальбом | Регистрация   | Вход | Cайт в избранное | Правила сайта и форума

Приветствую Вас Гость | RSS | Telegram канал


Фильмы | Онлайн Видео | Софт | Новости и Статьи | Игры онлайн | Фотоальбом | Форум

ДЛЯ ПРОСМОТРА САЙТА РЕКОМЕНДУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:  Uran - браузер от uCoz на базе проекта Chromium. | Google ChromeOpera | Firefox 


МЕНЮ САЙТА

ПОИСК ПО САЙТУ

CoD: Black Ops 7 / Where Winds Meet / Anno 117 / Rue Valley / Календарь релизов 10 – 16 ноября

Путешествие к бессмертию: Глава 191-195

Путешествие к бессмертию: Глава 186-190

Путешествие к бессмертию: Глава 181-185

Путешествие к бессмертию: Глава 176-180

Путешествие к бессмертию: Глава 171-175

Путешествие к бессмертию: Глава 166-170

Путешествие к бессмертию: Глава 161-165

Путешествие к бессмертию: Глава 156-160

Путешествие к бессмертию: Глава 151-155

Во что поиграть на этой неделе — 2 июня (TEKKEN 7, Star Trek: Bridge Crew, Rising Storm 2: Vietnam)

Игромания! Игровые новости, 23 января (Half-Life 3, Цукерберг, Oculus, Resident Evil)

Во что поиграть на этой неделе — 29 ноября + Лучшие скидки на игры

Во что поиграть на этой неделе — 3 мая + Лучшие скидки на игры

Во что поиграть на этой неделе — 25 ноября (Amnesia Collection, Cyber Chicken, Blade & Bones)

Игромания! Игровые новости, 4 июля (System Shock, Detroit, Тетрис, Overwatch)

Во что поиграть на этой неделе — 13 апреля (Extinction, Dead in Vinland, Lobotomy Corporation)

Игромания! Игровые новости, 29 февраля (Half-Life 3, Nintendo, HTC Vive, Uncharted 4)
СТАТИСТИКА
Всего материалов:
Фильмомания: 1553
Видео: 220
Каталог файлов: 95
Каталог статей: 7035
Фотоальбом: 1236
Форум: 1176/8890
Каталог сайтов: 386

Всего зарегистрировано:
Зарегистрировано: 1796
Сегодня: 0
Вчера: 0
За неделю: 2
За месяц: 7

Из них:
Пользователи: 1722
Проверенные: 23
Друзья: 5
Редакторы: 0
Журналисты: 8
В вечном бане: 33
Модераторы: 0
Администраторы: 3

Из них:
Парней 1330
Девушек 464


ON-Line всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:


День Рождения у: tima7940(21)
ВЫ МОЖЕТЕ ОКАЗАТЬ ПОДДЕРЖКУ ЗА ТРУДЫ, ПОЖЕРТВОВАВ ЛЮБУЮ СУММЫ.

WEBMONEY



Категории каталога

Главная » Статьи » Обзоры, коды и прохождение игр » Обзоры игр

Превью игры Medal of Honor: Warfighter

Превью игры Medal of Honor: Warfighter


Вслед за Activision, которая ежегодно выпускает все новые и новые части игровой серии Call of Duty, Electronic Arts с 2010-го года старается не сдавать позиции на рынке милитари-шутеров, выпуская поочередно игры серий Battlefield и Medal of Honor. Подобные попытки отхватить кусок денежного пирога вызвали особый резонанс среди игрового сообщества тем, что разработчики EA всячески стараются копировать идеи Infinity Ward и Treyarch, и пока что у них это выходит не лучшим образом. Прошлая Medal of Honor была неплохой игрой в «сингле» и откровенно слабой в мультиплеере, даже несмотря на помощь корифеев из DICE. Battlefield 3, наоборот, давала совершенно новые ощущения от игры в многопользовательском режиме и плохо срежиссированную одиночную кампанию.

Аккуратно обрезанные по краям обломки стены больше напоминают работу скульптора, но никак не бомбы.

Работа над ошибками


На этот раз компания Danger Close работает над Medal of Honor в одиночку, без чьей-либо помощи. Разработчики уверяют, что учли свои прошлые ошибки и собираются не только сделать качественную и увлекательную игру про отстрел террористов, но и удивить нас личностными переживаниями бойцов отряда Tier 1, а также уделить внимание общению с близкими героям людьми. Пока, правда, авторы не сильно распространяются на тему того, насколько важную роль в истории (которую, к слову, написали два бывших бойца боевого подразделения, схожего с Tier 1) будет играть эта особенность.

Впрочем, главная причина, по которой большинство игроков покупает подобные боевики, совершенно иная. Первое, на что обращаешь внимание, — это, конечно же, графика, за которую отвечает не Unreal Engine 3, уже порядком устаревший, а Frostbite 2, который используется сейчас в каждой второй игре от EA. Казалось бы, BF3 и MoHW теперь должны быть похожи как две капли воды, но, по словам продюсера игры Грега Гудриха (Greg Goodrich), в таких случаях главное — это арт-дизайн, и он будет заметно отличаться от творения коллег из DICE.

Frostbite поможет художникам и дизайнерам раскрыть весь свой потенциал, ведь, в отличие от прошлой части, действие новой игры будет разворачиваться в совершенно разных точках мира. Известно, что сражения будут происходить в Боснии, Сомали, Пакистане и на Филиппинах, что уже на порядок лучше однообразных афганских пейзажей.

Хорошая детализация костюма украшает мужчину не меньше, чем боевой раскрас.


Разумеется, движок помог создать не только современную картинку, но и добавить разрушаемость, которая влияет на ход сражения. Кроме того, существенно улучшился звук. Очевидцы утверждают, что бабахает в игре все так, словно сам сидишь чуть ли не на месте боевых действий. Для этого разработчики специально записывали звук в различных условиях, чтобы добиться необходимого эффекта.

Дюжина претендентов на медаль

Геймплей же не является особым откровением, но, заимствуя идеи и механику Call of Duty, MoHW все же выглядит современнее и бодрее конкурента. Несмотря на серьезность происходящего, Danger Close выдает развлекательный продукт, а потому герои стремительно регенерируют, а патроны, выдаваемые напарниками, бесконечны. Одним «новшеством» игра все же может похвастаться. Суть его в измененном процессе зачистки помещений, который вызывает ассоциации с тактическими шутерами наподобие SWAT и Rainbow Six. Вместо стандартной сцены, повторяющейся из раза в раз, нам предлагают выбрать, как выбить дверь (дробовиком, ударом ноги, монтировкой) и какую гранату бросить внутрь.

Мультиплеер в такой игре особенно важен, поэтому и отношение к нему авторов не менее серьезное, чем к одиночной кампании. В Warfighter доступно двенадцать известных подразделений из десяти стран мира: «Альфа» (Россия), SAS (Великобритания), GROM (Польша) и прочие. Никаких террористов и любых других врагов не предвидится — подразделения будут сражаться между собой, выясняя, кто же из них лучше. Многие игроки, знакомые с мультиплеером Battlefield 3, будут чувствовать себя комфортно и в Medal of Honor. Здесь тоже появились небольшие отряды, так называемые «fireteams», членство в которых значительно упрощает игру. Взаимопомощь и работа в команде станут залогом победы. Возможность сочетания различных классов и национальностей дает шанс сделать действительно уникальный и непобедимый отряд.

Стрелять и взрывать — основные элементы геймплея тут как тут.

***
Medal of Honor: Warfighter
обещает быть хорошим подарком для всех любителей жанра. Тем не менее есть причины сомневаться в том, что догнать и перегнать Activision получится. В условиях постоянной конкуренции с Call of Duty и частых сравнений с Battlefield авторам действительно тяжело развиваться и реализовывать оригинальные идеи. Остается только надеяться, что разработчики все же справятся со своей задачей, и мы получим если не хит, то достойную игру как минимум.

Если на странице вы заметили в посте отсутствие изображений, просьба сообщить , нажав на кнопку.



После прочтения материала " Превью игры Medal of Honor: Warfighter ", можно просмотреть форум и поискать темы по данной игре.



СХОЖИЕ ТЕМЫ
ДРУГИЕ МАТЕРИАЛЫ
Администрирование: Пошаговое руководство по управлению ADMX-файлами групповой политики
В Европейской Windows 7 не будет Internet Explorer
Выход игры Dark Void откладывается до 2010 года
В Японии создали титановое стекло для искусственных суставов
Штраф в $1,9 млн за 24 песни
Платный контент для Left 4 Dead — вина Microsoft
Чувствительность глаз
QuakeCon 2009: трейлер шутера Wolfenstein
IE8 работает в 10 раз быстрее с плагином от Google
В РФ за взлом сайтов госорганов будут давать до 7 лет
Совет недели по групповым политикам 2 – настройка экрана входа в систему пользователей
ICQ рассылает нового "трояна"
Видео-обзор Resident Evil 5 для РС
«1C» издаёт шутер NecroVisioN: Lost Company
Внутреннее устройство ядра Windows Vista: часть 2 - (стр.2)
Обзор вирусной обстановки за июль 2009 года от компании «Доктор Веб»
Трейлер многопользовательской игры APB
Питание и мутация ДНК
Искусство отрывать свой зад от дивана
Официальный релиз 6-ядерных AMD Opteron Istanbul

Если вам понравился материал "Превью игры Medal of Honor: Warfighter", - поделитесь ним с другими.


html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию


Категория: Обзоры игр | Добавил: Фокусник (01.08.2012)
Просмотров: 1022 | Теги : Medal of Honor

Ниже вы можете добавить комментарии к материалу " Превью игры Medal of Honor: Warfighter "

Внимание: Все ссылки и не относящиеся к теме комментарии будут удаляться. Для ссылок есть форум.


Всего комментариев : 0
avatar
ФОРМА ВХОДА
ПОЖЕРТВОВАНИЯ

WMZ: Z143317192317

Boosty - Donate

Payeer: P48650932
На кофе / ko-fi
На пиво / wayforpay
ПАРТНЕРЫ

World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных военно-морских баталий. Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах.

Курсы обмена WebMoney


Что такое ресурс Turbobit и как качать.




Получи 10 ГБ места бесплатно, на всю жизнь.


Boosty – сервис по сбору донатов.
Ваш репетитор (2018) - Трейлер
Ваш репетитор (2018) - Трейлер
Игрозор №186
Игрозор №186
Чудо-дитя
Чудо-дитя
Необычное явление
Необычное явление
50 лучших игр E3 2018. Часть 2/5
50 лучших игр E3 2018. Часть 2/5
Видеообзор игры Apotheon
Видеообзор игры Apotheon
Клуб игропутешествий! Blade & Soul, Правила воина
Клуб игропутешествий! Blade & Soul, Правила воина
Люди Икс: Темный Феникс 2018 [Обзор]
Люди Икс: Темный Феникс 2018 [Обзор]
Гарри Поттер и Проклятое дитя - Обзор
Гарри Поттер и Проклятое дитя - Обзор
Обзор игры Driveclub
Обзор игры Driveclub

Свежие прикольные фотомемы (18 шт)
Свежие прикольные фотомемы (18 шт)
Шпаргалка-2016 (13 фото)
Шпаргалка-2016 (13 фото)
Женщины до и после преображения (39 фото)
Женщины до и после преображения (39 фото)
Забавные стоп-кадры (23 фото)
Забавные стоп-кадры (23 фото)
15-летний художник из Сербии рисует по памяти невероятно детализированные изображения животных (14 фото)
15-летний художник из Сербии рисует по памяти невероятно детализированные изображения животных (14 фото)
Зрелищные виды с высоты птичьего полёта
Зрелищные виды с высоты птичьего полёта
Балансирующие скульптуры Ежи Кендзёры, бросающие вызов гравитации (25 фото)
Балансирующие скульптуры Ежи Кендзёры, бросающие вызов гравитации (25 фото)
Как выглядит путешествие в «превосходном классе» поезда Glacier Express
Как выглядит путешествие в «превосходном классе» поезда Glacier Express
СТАТИСТИКА
Яндекс.Метрика


Copyright © 2000-2025, Alex LTD and System PervertedХостинг от uCoz